Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 17

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 16 м. назад
alenagu.. (Форум): 1 ч. 35 м. назад
zagadoc.. (Форум): 1 ч. 41 м. назад
Mundote.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад
MOORTHY (Форум): 2 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дизайн квартир и коттеджей от "Мята"
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайн квартир и коттеджей от "Мята"
Распечатать 
Дизайн квартир и коттеджей от "Мята"

dimafikas Дизайн квартир и коттеджей от "Мята"

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2071




 Уровень: 37
Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2100 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2100 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 67 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 67 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какую цель преследует любой домовладелец при обустройстве собственного жилого помещения? Он желает в доме или квартире чувствовать себя уютно, спокойно, свободно. Дом обязан быть таким местом, куда всегда хочется возвратиться после дневных забот. Рационально подобранный дизайн может сделать любое жилье оригинальным и функциональным. Региональная сеть студий дизайна интерьеров "Мята" знает об этом не понаслышке. Мы уже не один год производим интерьерный дизайн в Красноярске (информация об услугах - https://krasnoyarsk.studio-mint.ru) и обширном ряде иных городов России и СНГ.
Профессиональная помощь в создании дизайна
Купив жилье в новостройке, вы вряд ли сумеете сразу же в него въехать. По факту оно представляет собой бетонную коробку со стенами без отделки. Несомненно, вы можете попытаться придумать дизайн самостоятельно, ждать мысленного озарения, расходовать время и силы на поиск соответствующих вашим вкусам вариантов декора в интернете или же журналах. Впрочем, гораздо разумнее без особых сомнений воспользоваться услугами профессионалов. У федеральной сети агентств дизайна интерьеров "Мята" существуют филиалы по всей РФ: мы делаем дизайнерское оформление интерьеров в Краснодаре (описание услуг - https://krasnodar.studio-mint.ru) и других городах. Вы можете посетить офис и тет-а-тет поговорить со специалистами.
Практическая деятельность на протяжении 10 лет и масса благоприятных комментариев от заказчиков подтверждают наш профессионализм. Дизайнеры наших студий берутся за любые проекты, независимо от их масштабности и сложности. Мы преобразим обшарпанную хрущевку в "конфетку"; рационально зонируем малогабаритную студию, придав ей больше простора; поменяем планировку, чтобы любой жилец чувствовал себя удобно.
Почему нас выбирают
Для региональной сети дизайнерских бюро "Мята" не красивые обещания, а достойные дела. В течение 10 лет реальной деятельности мы реализовали сотни заказов, открыли представительства во многих городах. К примеру, делаем дизайн интерьеров в Иркутске (перечень услуг - https://irkutsk.studio-mint.ru). На все проведенные работы даем гарантию 5 лет.
» 06.12.22 12:11 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.