Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 30 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад
brini (Форум): 4 ч. 35 м. назад
jinji (Форум): 6 ч. 46 м. назад
Инесса_.. (Форум): 13 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Помощь в настройке контекстной рекламы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Помощь в настройке контекстной рекламы
Распечатать 
Помощь в настройке контекстной рекламы

dimafikas Помощь в настройке контекстной рекламы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2042




 Уровень: 37
Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2090 / 2107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2090 / 2107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отличным источником быстрого трафика является контекстная реклама. Объясняя простым языком, ваша реклама будет с помощью Яндекса транслироваться на различных сайтах и в самой поисковой системе. Контекстной рекламой постоянно пользуется бизнес в самых различных отраслях. Поскольку это достаточно простой способ привлечь клиентов в интернете. Но есть важный нюанс – корректная настройка контекстной рекламы, чтобы она показала хорошую эффективность. Если вы настраиваете контекст неправильно, ваши объявления будут показываться не целевой аудитории. Соответственно, бюджет будет потрачен напрасно, количество привлеченных клиентов его не окупит. Полезными советами и инструкциями по работе с контекстной рекламой поделился Алашеев Александр на своем блоге. Познакомьтесь с успешными кейсами использования контекстной рекламы, из которых можно подчерпнуть много важной информации.

Блог будет полезен как новичкам, так и опытным пользователям в запуске рекламных кампаний. Вы найдете огромное количество статей, связанных с работой в Яндекс Директе, а это площадка непосредственно самой поисковой системы. Узнаете про различные маркетинговые фишки, которые помогают повысить эффективность рекламы. Что касаемо кейсов, в них содержится подробная информация, как была запущена реклама, какие креативы использовались, сколько в итоге лидов, заявок было привлечено. Не стоит полностью копировать кейсы, достаточно из них подчерпнуть важные фишки, которые повысили эффективность рекламы.

Если вам кажется, что самостоятельно настраивать контекстную рекламу слишком сложно и рискованно, можете обратиться за услугой к Алашееву Александру. Обладая большим опытом работы с контекстом, автор блога сделает вашу рекламу максимально эффективной. И в этом будет легко убедиться, так как первые заявки пойдут достаточно быстро. А если идут целевые заявки, значит, с контекстной рекламой все в порядке.

Не все компании готовы ждать трафик из поисковых систем на свои сайты – это достаточно длительный процесс. Контекстная реклама, в свою очередь, дает возможность привлекать трафик даже новым, недавно созданным сайтам, которые не раскручиваются с помощью SEO-методов. При этом правильно настроенный контекст с легкостью окупается большим количеством заявок.
» 09.12.22 21:47 Профайл Посетить веб-сайт


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.