Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 37 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 38 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 53 м. назад
Manci (Форум): 10 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : по вопросам развода?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  по вопросам развода?
Распечатать 
по вопросам развода?

Yana4ka по вопросам развода?

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
скажите, с кем можно проконсультироваться по вопросам развода?
» 15.01.19 23:18 Профайл Посетить веб-сайт

klarissssa Re: по вопросам развода?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.01.19
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я прошла развод. я не юрист, но много чего пришлось пройти!
» 17.01.19 13:39 Профайл

EleonoraRey Re: по вопросам развода?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
лучше всего с адвокатом, конечно же. он лучше все знает!
» 17.01.19 15:10 Профайл

AliskaG Re: по вопросам развода?

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну я тоже уже в разводе. Что делать, как говориться, люди встречаются, люди расстаются. Отбросим лирику. Могу дать совет - пытайтесь решить все мирно. Хотя зачастую все именно через суд и разводятся. Там и вопросы опеки над детьми решаются и так далее. Я вам могу посоветовать семейного адвоката http://semeyniy-yurist.ru/ , который занимался моим разводом и представлял мои интересы в суде. Отличный специалист! Акула своего дела!
» 17.01.19 17:55 Профайл

NatLi88 Re: по вопросам развода?

Младший пользователь


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
О, мне тоже как раз нужен юрист по бракоразводному процессу
» 29.01.19 17:41 Профайл

SashkaBoltun Re: по вопросам развода?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вообще лучше всего не доводить до того, что при разводе требуется юрист. Надо постараться уладить все разногласия и придти к совместному решению - это сэкономит и врем. и нервы. Есть даже процедура развода по обоюдному согласию http://legal03.ru/razvod-cherez-zags-po-oboyudnomu-soglasiyu/ . Это даже делается не в суде, а просто через ЗАГС . Так что в ваших интересах постараться сделать именно так, чтобы развод прошел как можно быстрее и спокойнее!
» 29.01.19 18:08 Профайл

Гость Re: по вопросам развода?








хорошо, с этой частью разобрались, но что касательно духовной составляющий? тоже очень важный вопрос. у меня вон как подруга развелась с мужем, то пришлось даже к психологу http://www.istok.live/ обращаться, чтобы он помог привести её в чувства после такого стресса...
» 19.12.19 19:41

Гость Re: по вопросам развода?








Разводилась с мужем и процесс был не простым. В последнее время он стал совсем неадекватным и я даже его побаивалась. Естественно это все отразилось на моей психике. Поэтому во время самого процесса я обратилась в этот центр для психологического сопровождения https://sudexpa.ru/expertises/psihologicheskoe-soprovozhdenie/. Все происходило под строгим контроля их психолога, который также является и экспертом. Это облегчило для меня весь процесс развода, и привыкнуть к своей новой жизненной ситуации.
» 29.12.20 13:19
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Kлиника аппаратной косметологии0VeroNika051 28.03.24 14:13

От VeroNika05
  Сантехника премиум класса0VeroNika052 28.03.24 13:59

От VeroNika05
  Гид Подмосковья0dimafikas2 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Бальзамы для губ0VeroNika052 28.03.24 13:30

От VeroNika05
  Морской коллаген0VeroNika054 28.03.24 12:41

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.