Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 9 м. назад
Ekatune.. (Форум): 5 ч. 54 м. назад
zagadoc.. (Форум): 6 ч. 31 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 15 м. назад
brini (Форум): 7 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Новые сервера lineage 2
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Новые сервера lineage 2
Распечатать 
Новые сервера lineage 2

welliese19 Новые сервера lineage 2

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На сайте l2pick.com вы можете найти новые сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро откроются. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы старались представить для вас в нужном виде, с функцией сортировки по рейтам, хроникам и дате открытия. Мы уверены что с нами вы не пропустите ни 1-го свежего сервера умопомрачительной игры. Для вас мы издаём только лишь качественные vip сервера л2 любой день. Аналогично любой желающий может известить нам о свежеиспеченном сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на сайте. Также, рекомендуем l2top сервера онлайн.

Вне зависимости от того, кто вы: новый или любитель в мире l2, здесь можно отобрать для себя благоустроенный для старта интернет-проект, согласно вашим условиям и предпочтениям. Для приверженцев ежедневных массовых "замесов" у нас презентован рейтинг превосходнейших ПвП порталов. Для тех, кто более любит постоянный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт сервера, к примеру: со множителем опыта ниже 30х. Дополнительно в данный момент происходит открытие серверных станций л2 на всевозможных хрониках - выбор определенной, напрямую зависит от ваших предпочтений; более казуальная прокачка или полновесный набор скиллов и уровня ведения игры. Для практичности представлена выборка со следующими данными: ссылка на web-сайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в реестр серверов требуется просто заполнить форму на веб-сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Новейшие сервера добавляются на деле каждый день. Для них предвидена отдельная форма на основной странице web-сайта. Хоть за последние несколько лет количество играющих в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему держится на маковке глобальных рейтингов. Играющие прошлой школы могут проявить себя в версии Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по душе, могут играть в иные версии игры. Чтобы увеличить онлайн на своем сервере, каждый современный администратор может оформить вип услуги на нашем сайте, включая рекламные блоки, выделение заглавия сервера жирным шрифтом и многое другое.
» 20.01.23 05:09 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
56 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.