Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 7 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 39 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 6 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 21 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Косметика для себя
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Косметика для себя
Распечатать 
Косметика для себя

Smails Косметика для себя

Младший пользователь


Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, какой косметикой Вы пользуетесь? Я сейчас выбираю для себя косметику, но очень большой выбор и я просто теряюсь.
» 29.01.23 13:18 Профайл

Froila Re: Косметика для себя

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 69




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот и я тоже в свое время выбирала косметику - ориентировалась чисто по отзывам от подруг и знакомых. В итоге открыла для себя Biologique Recherche (Москва) - это просто фантастическая косметика, которая сделает Вашу кожу гладкой и однотонной. Попробуйте, Вы точно не пожалеете.
» 29.01.23 14:31 Профайл

SonykaGH Re: Косметика для себя

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стараюсь подбирать только хорошие средства.
» 26.04.23 09:24 Профайл

Nezhnaya Re: Косметика для себя

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Косметика подбирается постепенно. Вы пользуетесь ей, отбраковываете что не понравилось и оставляете лучше средства. Я вот, последнее время, покупаю только рефектоцил краска для бровей , отказалась от других красок. Мне эта понравилась своим стойким эффектом.
» 26.04.23 09:33 Профайл

zagadochnaya Re: Косметика для себя

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для себя, я всегда стараюсь подбирать косметику только профессиольную и в проверенных магазинах. На днях, попробовала тканевую маску с огурцом The Saem https://www.hallyukorea.ru/catalog/tkanevye-maski/the-saem-natural-cucumber-mask-sheet-tkanevaya-maska-s-ogurcom/. И что я могу сказать, эффект действительно мне понравился. Кожа увлажнилась, стала более гладкой и красивой.

[ Редактировано zagadochnaya в 10.06.23 10:15 ]

[ Редактировано zagadochnaya в 21.06.23 12:32 ]
» 05.05.23 14:10 Профайл

Mama-Olya Re: Косметика для себя

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 119




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если уже взялись за такой подарок сестре, тогда выбирайте ту косметику, в составе которой только природные компоненты, так как они в отличие от синтетических, запускают естественный процесс регенерации кожи, хорошо увлажняют и помогают поддерживать в тонусе. В результате, кожа отлично восстанавливается в любом возрасте. Если вам нужен праймер для лица , то обращайтесь в интернет-магазин "РИВ ГОШ".
» 18.05.23 10:19 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.