Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7273

Последняя регистрация: Jiomi


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 58 м. назад
Каракат.. (Форум): 3 ч. 44 м. назад
androna (Форум): 3 ч. 57 м. назад
alenagu.. (Форум): 4 ч. 22 м. назад
jinji (Форум): 4 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как выглядеть моложе?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выглядеть моложе?
Распечатать 
Как выглядеть моложе?

Froila Как выглядеть моложе?

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 70




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, можете дать отзывы про аппаратную косметологию? Эффективна ли она вообще и есть ли смысл на нее тратиться?
» 29.01.23 15:42 Профайл

Smails Re: Как выглядеть моложе?

Младший пользователь


Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 125 / 125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 125 / 125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пока Вы не попробуете - не сможете составить мнение для себя. Я тоже про такую процедуру читала и не раз - прихожу к выводу, что смысл в ней есть. Почитайте про BBL Forever Young (Москва) - тут очень подробно описывают как ее делают и как она влияет на кожу. Вот ее многие как раз и отмечают.
» 29.01.23 16:11 Профайл

Иллона Re: Как выглядеть моложе?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 355




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Недавно узнала о такой процедуре как водородотерапия. Очень хочу попробовать, говорят, что это омолаживает организм. Не знаете, где делают в МСК?
» 01.03.24 14:05 Профайл

GanstaYa Re: Как выглядеть моложе?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 359




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики, мои родные) Решила испробовать новые возможности для улучшения состояния кожи и выбрала водородотерапию с применением аппарата Suisonia. Мое путешествие в мир косметологии началось с посещения клиники "GrandClinic" в Москве, где меня приняли очень тепло и профессионально. Изначально я была немного скептически настроена и не до конца понимала, чем отличается водородотерапия от других процедур. Однако благодаря врачу в "GrandClinic" в МСК (https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/vodorodoterapiya-na-apparate-suisonia/) я получила подробные объяснения. Водородотерапия - это новинка в косметологии, основанная на использовании водорода для ингаляций. Атомарный водород действует как естественный антиоксидант, возвращая клеткам их первоначальное состояние и стимулируя процессы восстановления и омоложения. Процедура включает контакт атомарного водорода со слизистой оболочкой носа, что стимулирует антитела и блокирует свободные радикалы. Интересно отметить, что переизбытка водорода в организме быть не может, но его дефицит стоит восполнять с помощью водородотерапии. Водородотерапия может быть эффективной не только в косметологии, но и в реабилитации после COVID-19. Эта процедура справляется с оксидативным стрессом, укрепляет стенки сосудов и обладает противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектом. Мои впечатления от процедуры были исключительно положительными. Все прошло гладко, безболезненно, и я уже чувствую приятное оздоровление в своем организме. Итак, если вы тоже размышляли о новых способах улучшения кожи и оздоровления организма, водородотерапия может стать интересным вариантом.
» 01.03.24 19:48 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ekatunechka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.