Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 6 ч. 2 м. назад
patriot.. (Форум): 6 ч. 43 м. назад
Komok (Форум): 8 ч. 37 м. назад
Manirok.. (Форум): 8 ч. 38 м. назад
Ekatune.. (Форум): 13 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лекарство от гепатита С в Краснодаре
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лекарство от гепатита С в Краснодаре
Распечатать 
Лекарство от гепатита С в Краснодаре

dimafikas Лекарство от гепатита С в Краснодаре

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2024




 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2090 / 2105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2090 / 2105 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вирусный гепатит С — инфекция, передающаяся через кровь, — как и его "старший брат" гепатит B, считается заболеванием смертельным и оборачивается за годы почти бессимптомного течения циррозом и раком печени. Еще недавно гепатит (ВГС) сравнивали со СПИДом: как и ВИЧ, он считался почти неизлечимым. Но теперь, с изобретением препаратов прямого действия, картина существенно изменилась. Сегодня Купить софосбувир в Краснодаре можно через интернет.

Софосбувир — это препарат, который входит в состав единственной доступной в России безинтерфероновой пангенотипной схемы лечения гепатита С. Иными словами, это препарат прямого действия, который эффективен ко всем генотипам вируса. Лечение по этой схеме при приеме лекарства от гепатита С в Краснодаре, происходит намного быстрее — всего за три месяца — и безопаснее, чем по старым схемам с использованием интерферона.

Некоторые пациенты могут предпочесть старое сочетание Софосбувира и Даклатасвира, но Европейская ассоциация по изучению печени (EASL) рекомендовала в первую очередь схемы терапии с применением Велпатасвира. При такой комбинации лечебный эффект проявляется быстро, и пациент чувствует себя лучше уже через три недели терапии, при этом такие схемы высокоэффективны против всех генотипов гепатита С без дальнейших рецидивов.

Таким образом правильное решение – это лечение препаратами, совмещающими в себе действие Софосбувира и Велпатасвира. Велпатасвир был синтезирован и прошел клинические исследования в лабораториях американской компании Gilead. В ходе клинических исследований было однозначно доказано, что Велпатасвир оказывает лечебное действие на все генотипы вируса гепатита С. При курсовом приеме стабильной ремиссии удается добиться в 98% случаев, при этом негативные побочные эффекты появляются редко. Показатели всасываемости препарата хорошие, лечебных концентраций он достигает уже через 2 часа. Велпатасвир сочетает в себе действие даклатасвира и ледипасвира, но при этом он еще лучше и мягче действует на организм, эффект от приема проявляется быстрее.

Лекарства, о которых идет речь, называются препаратами прямого действия, поскольку эти вещества, в отличие от широко использовавшихся ранее интерферонов, которые лишь запускали определенные реакции в организме, блокирующие процесс воспроизведения вирусных ДНК и РНК, воздействуют на сам вирус, ингибируя, то есть парализуя, действие ферментов, отвечающих за его репликацию в организме.

В чем-то механизм их работы похож на принцип антиретровирусной терапии при ВИЧ-инфекции.

В нашей стране Совальди (торговое название софосбувира), выпущенный компанией Gilead еще в 2013 году, был зарегистрирован лишь в марте 2016 года, но более полутора лет фактически отсутствовал на коммерческом рынке и рынке государственных закупок. В начале декабря прошлого года он был включен в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, однако по-прежнему не попал в рекомендации Минздрава , равно как и в закупки — в первую очередь из-за своей высокой стоимости. Чтобы избежать лечения интерфероном, чреватого тяжелыми побочными эффектами, многие российские больные выбирают лечение за свой счет, и лучше всего в этом случае купить софосбувир и даклатасвир в Краснодаре.

В принципе, каждый человек может купить себе по рецепту лекарства за границей и привезти в Россию для личного использования. Врач в рецепте выписывает не торговое название, а действующее вещество, то есть международное название. Этот механизм позволяет законно покупать препараты за границей, в том числе те, что не зарегистрированы на территории РФ. Однако отправиться в далекую Индию, равно как и в близкую Грузию, с перспективой объясняться с российскими таможенниками, откуда дровишки, — решаются далеко не все.

Как рассказывают представители пациентских организаций, среди российских больных гепатитом С больше распространена другая схема: препараты привозят из других стран посредники, при этом никаких рецептов от врача обычно не требуется.
» 01.02.23 22:38 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 11 , на этом форуме:
Всего пользователей: 11 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.