Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 46 м. назад
brini (Форум): 3 ч. 20 м. назад
jinji (Форум): 5 ч. 31 м. назад
Инесса_.. (Форум): 12 ч. 35 м. назад
MarinaL.. (Форум): 13 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Личный топовый канал на "Twitch" - легко
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Личный топовый канал на "Twitch" - легко
Распечатать 
Личный топовый канал на "Twitch" - легко

Vizara Личный топовый канал на "Twitch" - легко

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.02.19
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зрители и просмотры

Безусловно практически каждый слышал о видеостриминговом сервисе "Twitch". Он пользуется известностью как у молодого поколения, так и у людей средних лет. Аудитория там просто большая - и это самое главное для начинающего блогера. Увы, каждый новичок встречается с распространенной проблемой раскрутки свежесозданного стрима. Ясное дело, поначалу пользователи на стрим твич заходят не чересчур охотно. Они хотят смотреть уже популярных блогеров, которых массово оценили остальные пользователи сайта.
Как получить зрителей на твиче после старта и при этом не слишком озадачиваться? Рейтинг стримов прямо пропорционален раскрученности стрима, а это целиком зависит от числа пользователей, наблюдающих за стримом в сей момент. Соответственно, первые позиции постоянно достаются самым известным блогерам. И людям, кто только начинает осваивать эту соцсеть, доводится попотеть для раскрутки своего канала.
Если вы желаете получить начальные результаты как можно скорее, то накрутка просмотров твич вам поможет. При этом, покупая СММ-продвижение, помните, что далеко не все методы являются полезными. Так, например, от услуг "ботов" спасайтесь как от чумы. Настоящего выхлопа не будет, напротив, эффект может быть прямо обратным. За подозрительную активность весьма вероятно отправиться в бан. Поэтому пусть вас не соблазняет своей мнимой выгодой бот накрутка.
Ваша цель – живая аудитория. Главный замысел всякой социальной сети заключается в общении с единомышленниками, во взаимодействии с прочими пользователями. Так что рассуждая, как накрутить зрителей на twitch, планируйте на два хода вперед. Результат вашей следующей работы во многом зависит от правильных начальных шагов.

Обозначим преимущества

1. Для вас станет актуальной четкая схема "больше просмотров - больше посетителей - выше рейтинг канала".
2. Когда вы заработаете признание определенного числа пользователей, остальные будут приходить на канал по собственному намерению. А еще, если авторский контент хорош, то они практически стопроцентно трансформируются в фолловеров и подписчиков.
3. Ваша популярность поможет лучше зарабатывать. Чем востребованнее канал, тем дороже на у вас приобретение рекламы.

Подписчики и фолловеры

Чего хотят сплошь все стримеры? Основное желание - свои фолловеры на "Твиче" и как можно больше подписчиков. Кстати, эти понятия можно охарактеризовать как возможные покупатели и вполне реальные. Вот в связи с этим к заданию как набрать фолловеров на твиче желательно отнестись очень обстоятельно. Тут нужны быть активные реальные пользователи. Не лишним будет упомянуть, что даже топовые блогеры стремятся купить подписчиков твич. Ведь дабы находиться на пике популярности, надо все время мотивировать людей. Так что для начинающего блогера такой вариант попросту "маст хев". Чтобы ваш эфир не пустовал, следует с самых первых стримов брать инициативу на себя.
Накрутка подписчиков на твиче может быть началом вашего успеха. Ведь здесь, как и везде, основную роль играет общественное мнение. Когда посетители видят, что у вас уже присутствуют платные подписчики твич, они испытывают намного больший интерес и лояльность, чем к "зеленому" блогеру. И если посетителю понравится вид подачи контента, то он почти непременно подпишется на вас. Однако в погоне за популярностью заботьтесь о том, что контент должен быть хорошим. Только в данном случае исходный толчок превратит вас в птицу высокого полета и позволит неплохо зарабатывать на Твич.

Достоинства этого метода раскрутки

1. Быстрый результат, не требующий мучительного ожидания от вас и дополнительной раскачки.
2. Увеличение аудитории, интересующейся собственно вашей тематикой. Чем меньше бесцельно любопытствующих и больше народа "в теме", тем весомее результат.
3. И это все в финале ведет к увеличению заработка. Иметь больше денег за подписку и рекламу - именно то, что всякий стример ожидает получить взамен потраченного времени и усилий. Профит!
» 01.03.19 19:04 Профайл

alex1228 Re: Личный топовый канал на "Twitch" - легко

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
можно и другой канал найти
» 11.03.19 18:02 Профайл

alex1228 Re: Личный топовый канал на "Twitch" - легко

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Такой канал еще можно и тут найти https://ru.mrpopular.net Его помогут и раскрутит. наполнить и работать покажут как. но это как вариант. Будет не хуже чем ваш, но это как вариант. Там есть много таких ресурсов.
» 11.03.19 18:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 23 , на этом форуме:
Всего пользователей: 23 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
23 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.