Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 57 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад
Берретт.. (Форум): 5 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кухня в стиле прованс
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кухня в стиле прованс
Распечатать 
Кухня в стиле прованс

dimafikas Кухня в стиле прованс

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2091




 Уровень: 37
Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2100 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2100 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 87 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 87 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В интерьере кухня в стиле прованс с каждым днем становится все более популярным направлением. Такой подход позволяет создать целостный, максимально уютный интерьер, способствующий спокойному отдыху и умиротворению. Кухни прованс - это оазис семейного тепла, которая позволит забыть о суете и городском шуме за окном.

Прованс – это лаконичный деревенский стиль, отличительными чертами которого являются естественность, практичность и простота. Он подходит, как для просторных столовых, так и малогабаритных кухонь в обычных хрущевках.

Характерными чертами считаются:

наличие мебели из натуральных материалов, а частности массива дерева;

кованные элементы, используемые в качестве дополнительного декора;

нежный цветочный орнамент, природные мотивы;

использование отделочных материалов светлых, пастельных тонов.

Идеальным решением в оформлении помещения станут такие оттенки, как лавандовый, голубой, оливкой, мятный. Они привнесут в помещение нотку свежести, сделают его более просторным и уютным. В сочетании с нарочито грубой мебелью они позволят создать невероятно уютный фермерский интерьер.

Стиль и дизайн кухни прованс фото восхищают своими светлыми тонами и максимальной природностью. Стены в помещении должны оформляться в светлых, нежных тонах. В классической интерпретации стены оштукатуриваются, в современной – оклеиваются обоями под покраску или с цветочными принтами.

Дизайн кухни в стиле Прованс считается одним из наиболее актуальных и популярных среди поклонников классический направлений.

Кухня прованс купить в Москве из натуральной древесины с элементами ручной резьбы по гарантированной цене лучше в салоне "Кучине". Самое главное при создании кухни в стиле Прованс - это соблюсти баланс в оттеночной палитре и добиться гармонии между функциональностью гарнитура и его аутентичным "деревенским" внешним видом.
» 11.02.23 14:04 Профайл Посетить веб-сайт

FoodDestroyer Re: Кухня в стиле прованс

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 136




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В таком случае однозначно могу посоветовать вам компанию русский модерн спб - https://rus-modern.ru/ они занимаются как реставрацией старой мебели, так и продажей различной фурнитуры которая может пригодиться для обустройства квартиры в соответствии с вашими пожеланиями.

--
» 14.02.23 12:45 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.