Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 23

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 7 м. назад
VeroNik.. (Форум): 16 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 8 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выбираем пиломатериалы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбираем пиломатериалы
Распечатать 
Выбираем пиломатериалы

welliese19 Выбираем пиломатериалы

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По сравнению с лиственными пиломатериалами хвойные имеют ряд неоспоримых преимуществ, и на сегодняшний день являются невероятно востребованными именно пиломатериалы из хвои. Прямизна ствола и высокое качество хвойной древесины, отличительные характеристики всех хвойных пород. Она проста в обработке, плохо впитывает влагу, и имеет высокую прочность. Хорошо сохраняет первоначальную геометрическую форму вследствие сушки и термообработки.

1. Чаще всего в строительстве применяется пиломатериал, изготовленный из сосны. Благодаря прочной, но в то же время легкой древесине, сосна весьма удобна в обработке. Высокое содержание смол делает ее чрезвычайно устойчивой к негативным климатическим воздействиям, а соответственно и гниению. Сосна идеально подходит для изготовления обрезной доски.
2. Ель также часто используется строителями, однако из-за наличия большого количества сучков, уходит на второй план. В обработке ель не слишком удобна и в этом тоже уступает сосне.
3. Строительные качества кедра почти такие же, как и у ели. И он так же не устойчив к гниению.
4. Пихта проста в обработке и плохо подвержена воздействию химических веществ. Но недостаточное содержание смолы не позволяет применять пихту для внешней отделки без предварительной обработки специальным раствором.

При выборе пиломатериала следует обращать внимание не только на внешний вид товара, но и на компанию, которая занимается реализацией строительной продукции. Серьезная фирма дорожит своей репутацией, и не будет сбывать товар низкого качества. Ярким примером в данной сфере можно смело считать компанию "Best-Brus", официальный сайт: https://best-brus.ru/. Также необходимо удостовериться о наличии сертификата качества на выбранный пиломатериал, это убережет покупателя от неприятных сюрпризов.
» 22.02.23 05:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.