Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 8 м. назад
begtopm.. (Форум): 10 м. назад
alenagu.. (Форум): 2 ч. 55 м. назад
zagadoc.. (Форум): 3 ч. 1 м. назад
Mundote.. (Форум): 3 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить на новоселье: оригинальные идеи
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Что подарить на новоселье: оригинальные идеи
Распечатать 
Что подарить на новоселье: оригинальные идеи

hornidas81 Что подарить на новоселье: оригинальные идеи

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вопрос: "что подарить на новоселье" больше не является проблемой. Во времена старой Руси новоселье было таким же большим праздником, как и свадьба. В дом были приглашены все родственники, соседи и знакомые. И, конечно же, они приходили не с пустыми руками. Несмотря на то, что эта традиция со временем утратила былую популярность, хозяевам принято дарить подарки.

Что подарить молодой паре на переезд. Одним из самых распространенных подарков являются всевозможные вещи, которые пригодятся в быту: это бытовая техника, посуда и домашний текстиль; и всевозможные декоративные элементы: статуэтки, вазы, свечи, копилки и многое другое. Если новые хозяева не суеверны, можно подарить им зеркало, особенно красиво смотрятся декоративные зеркала с гравировкой или матовым рисунком.

Кроме того, оригинальным подарком для пары станут всевозможные аксессуары, например: "чаша богатства". Но помните, что ее, как и кошельки, не принято дарить пустой! Для любителей вечеринок хорошим подарком станет кальян и качественный табак, который можно купить по акции на сайте http://tabachka76.com/.

Что подарить на новоселье одинокой женщине или мужчине? Кроме "дежурных" подарков, перечисленных выше, обратите внимание на диванные подушки; парочку обязательно – это привлечет приятные перемены в личной жизни.

Если хозяин дома заядлый путешественник, подарите ему картинку – карту мира, где он может отметить места своих поездок флажками, мини-бар в виде глобуса, домашнюю метеостанцию. Для романтичных дам замечательным подарком станет ночник с проектором, создающим на потолке звездное небо, или комплект дисков с записями звуков природы.
» 28.02.23 16:59 Профайл

Gogi Re: Что подарить на новоселье: оригинальные идеи

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 163 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 163 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В новый дом все сойдет
» 16.12.23 11:54 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: Что подарить на новоселье: оригинальные идеи

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это да, все чего подарите без дела в новом доме лежать не будет. Помню тоже полно чего подарили когда заселились в новую квартиру. Мне кажется в первую очередь бытовая техника нужнее всегда и поэтому что-то вот из нее стоит подарить. Вот у нас вся она почти от Timberk https://www.timberk.ru/ и работает без сбоев, даже ничего не ремонтировали за все года.
» 16.12.23 12:39 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.