Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 31

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
brini (Форум): 1 ч. 48 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 56 м. назад
jinji (Форум): 3 ч. 59 м. назад
Инесса_.. (Форум): 11 ч. 2 м. назад
MarinaL.. (Форум): 11 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : нижнее белье
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  нижнее белье
Распечатать 
нижнее белье

alena0112 нижнее белье

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А где вы покупаете нижнее белье? И еще один вопрос: брендовое или нет? Лично я, не понимаю людей, которые покупают нижнее белье в супермаркетах или на рынках. Ведь там продают не качественное, китайское белье. Нижнее белье должно быть отличного качества, ведь именно от него зависит личная гигиена и на сколько вам будет в нем комфортно. В детстве я носила обычное белье, поскольку такое родители покупали. Но, когда выросла, стала носить только качественное брендовое белье. Поскольку в нем очень удобно и смотрится шикарно. Кому интересно, в этом интернет магазине https://mymey.ru/ можно приобрести нижнее белье mey. Выбора там много, цены недорогие. Постоянно покупаю у них, качество всегда отличное, там действительно брендовое нижнее белье. Там есть еще колготки, носки, мужское белье и т.д.. Доставка кстати быстрая. Так что, девчонки, советую ознакомиться с ассортиментом. Думаю, без покупки не выйдете))
» 02.04.19 00:30 Профайл

Гость Re: нижнее белье








У меня уже есть свой любимый магазин нижнего белья. Всегда только в Evasecret покупаю себе белье. Крайний раз вот купила эротическое женское нижнее белье https://evasecret.ru...yID=236 Очень приятно когда выслушают ваше пожелания и грамотно помогут подобрать по вашей фигуре белье. В моем случае помогли подобрать белье для свадьбы, которое село просто идеально. Мне магазин очень понравился, вежливые операторы. Что касается стоимости, это наверное всем интересно, то в принципе цены демократичные, но качество вот реально на самом высоком уровне. Уже стирала несколько раз, а все новое, нитки нигде не лезут и все окей. Ознакомьтесь пожалуйста и вы с каталогом магазина, думаю, что он для вас тоже станет одним из самых любимых.

» 12.10.21 06:49

nata96 Re: нижнее белье

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.09.21
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 140 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 140 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо большое за рекомендацию, но я готова покупать нижнее белье только тут: https://zegma.ru/catalog/maison-lejaby/
Если вещь хорошего качества, это будет видно сразу, но я также советую всем ориентироваться и на состав. Также хорошее белье никогда не будет стоить копейки, поэтому искать замену на рынке - не вариант.

[ Редактировано nata96 в 09.08.22 13:28 ]
» 09.08.22 16:27 Профайл

sereg4potapov Re: нижнее белье

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Golden Lady колготки у меня супруга носит, подарок ей решил сделать, купить их побольше и разных, вот только когда начал смотреть каталоги в магазинах, то колготки то конечно я смог найти без проблем, только вот единственное не мог определиться с размером. Много перечитал разной информации в сети, пока вот тут смог найти очень полезную статью про размеры и цвета колготок Golden Lady. Мне вот только эта информация помогла правильно сделать выбор, купить идеально подходящие колготки на подарок и порадовать супругу. Ознакомиться с ней и вам рекомендую.

» 03.10.22 06:22 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.