Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 45

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 20 м. назад
zagadoc.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
begtopm.. (Форум): 7 ч. назад
piteris.. (Форум): 7 ч. 50 м. назад
Darinka.. (Форум): 9 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей на д
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей на д
Распечатать 
Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей на д

Skipi Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей на д

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей на день рождение?
» 02.04.23 21:14 Профайл

Tusty Re: Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно подарить дочери книги, развивающие игры, конструкторы, настольные игры, мягкие игрушки и т.д. Важно учитывать интересы и предпочтения ребенка в выборе подарка.
» 02.04.23 23:20 Профайл

Compey Re: Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На пятый день рождения девочке можно подарить игрушки, книжки, нарядную одежду или украшения. Например, лазерный ночник звездное небо , который можно найти по ссылке https://www.wildberr...il.aspx . Такой подарок обязательно понравится маленькой принцессе и останется с ней на долгое время.
» 03.04.23 08:25 Профайл

Sia Re: Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
даа, вариантов много
» 18.07.23 11:46 Профайл

Sia Re: Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у нашей дочки тоже скоро день рождения, она как раз в школу пойдет, наверное, будем дарить что то нужное, а то игрушек в доме предостаточно :-D
» 18.07.23 11:49 Профайл

SonykaGH Re: Моей дочери скоро будет пять лет, что можно подарить ей

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вариант, вы можете подарить ей красивый школьный ежедневник, мне кажется, что все девочки любят записывать туда какие то интересные события. Мы как то дочке такой заказали, так она была в восторге, так что обязательно посмотрите варианты в Fancy Planner, там очень большой выбор)
» 18.07.23 16:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.