Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 67

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7281

Последняя регистрация: StaiaoS..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
begtopm.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
Magic (Форум): 8 ч. 34 м. назад
Ekatune.. (Форум): 9 ч. 2 м. назад
Iamoria.. (Форум): 9 ч. 29 м. назад
Dmitriy.. (Поиск): 10 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стоимость ЭКО
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоимость ЭКО
Распечатать 
Стоимость ЭКО

Jipssy Стоимость ЭКО

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 106




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если вы решили пройти процедуру ЭКО и хотите узнать её стоимость в Москве, советую зайти на сайт национального центра репродукции "ЭКО-Содействие" https://eko-sodeistv...e_list/ . Здесь есть подробная информация о том, как именно проводится данная процедура и какие анализы необходимо для неё сдать.
» 12.04.23 21:21 Профайл

Иллона Re: Стоимость ЭКО

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 372




 Уровень: 17
Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики, мои хорошие. Тоже сейчас интересуюсь такой темой как ЭКО, мне бы консультацию по этому поводу.. Не знаете, куда лучше обратиться в Москве?
» 23.04.24 13:45 Профайл

GanstaYa Re: Стоимость ЭКО

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 377




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-то из вас, наверное, знает, как это — принимать сложные решения, которые меняют вашу жизнь. У меня и моего мужа был такой момент, когда мы решились на ЭКО. Да, это экстракорпоральное оплодотворение, малоизвестное словосочетание для многих. Эта процедура помогает парам, сталкивающимся с трудностями беременности, стать родителями. Мой муж и я обсуждали это долго и вдумчиво. Я понимала, что это не легкий путь, но чувствовала, что это то, что нам нужно. В итоге, решение было принято. Вместе мы пошли в Центр репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" в Москве по ссылке. Они приняли нас тепло и понимающе, разъяснили все нюансы процедуры. Это действительно сложный и многоэтапный процесс. Сначала проводится оплодотворение вне организма, а затем оплодотворенная яйцеклетка переносится обратно в матку. Каждый этап требует особого подхода и внимания. Врачи подробно рассказали о каждом этапе и ответили на все наши вопросы. Их готовность уделить столько времени для нас и их забота во время всего процесса дали нам уверенность в правильности нашего выбора. Они не просто проводили процедуру, но и поддерживали нас на каждом этапе, делая все возможное, чтобы наша попытка была успешной. Конечно, никто из нас не ожидал, что придется пройти через это. Но такова жизнь, она полна неожиданных поворотов. Я очень благодарна всему медицинскому персоналу за их профессионализм и теплоту, с которой они нас окружали. И, конечно же, мужу за его поддержку и решимость идти вперед вместе со мной.
» 23.04.24 19:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.