Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 52

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Галерея, Главная, Карта сайта, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
axied11 (Форум): 6 м. назад
jinji (Форум): 32 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 7 ч. 35 м. назад
Iamoria.. (Форум): 9 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в Мос
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в Мос
Распечатать 
Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в Мос

cwetik Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в Мос

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в Москве. Хотел бы найти хорошую школу, которая сможет помочь мне достичь моих целей в изучении языка. Был бы рад услышать рекомендации.
» 20.05.23 21:55 Профайл

duremar Re: Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в

Помаленьку вникаю


Регистрация: 29.07.18
Сообщений: 31




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если говорить о изучении английского языка в Москве, то есть множество возможностей. Это может быть как небольшая частная школа, так и курсы в известной коммерческой школе. Каждый имеет свои плюсы и минусы.
» 21.05.23 00:48 Профайл

Verda Re: Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.05.22
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 117 / 117 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лично изучал английский язык в Lewis Foreman School в Москве. Я могу сказать, что они очень хорошо выполняют свою работу и настоятельно рекомендую эту школу https://lewisforemanschool.ru . Они имеют квалифицированных преподавателей, которые используют современные методы обучения и уделяют внимание индивидуальным потребностям каждого студента. Кроме того, у них есть группы разного уровня сложности, что помогает оптимально воспользоваться своим временем. Я думаю, что это прекрасный вариант для тех, кто хочет быстро и качественно изучить английский язык в Москве.
» 21.05.23 04:44 Профайл

sereg4potapov Re: Ищу способ быстро и эффективно изучить английский язык в

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 527




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Английский язык я бы вот вообще всем настоятельно посоветовал учить. Возможно сейчас вы даже не догадываетесь о том, что знание английского языка дает множество преимуществ. Во-первых, это возможность общаться с людьми со всего мира. Во-вторых, это доступ к огромному количеству информации на английском языке, которая может быть полезной для работы, учебы и личностного развития. В-третьих, знание английского может помочь вам в карьере, так как многие работодатели ценят сотрудников, владеющих иностранными языками. И, наконец, изучение английского языка может быть просто интересным и увлекательным занятием. Прочитайте сами подробнее на этом сайте, что дает знание английского языка https://top10english...-yazyk/ и уверен, что когда познакомитесь с этой замечательной статьей, то и вам захочется начать учить английский, так как он точно вам в будущем пригодится в жизни.
» 26.12.23 05:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.