Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Поиск, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум)


Последний посетитель:
Manci (Форум): 1 ч. 12 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 29 м. назад
brini (Форум): 6 ч. 34 м. назад
jinji (Форум): 8 ч. 45 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как выяснить вовремя стадию алкоголизма
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выяснить вовремя стадию алкоголизма
Распечатать 
Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Гость Как выяснить вовремя стадию алкоголизма








Всем привет! У моего мужа был алкоголизм на начальной стадии. Почему на начальной? Мы успели выявить проблему, и решить ее вовремя. Для того чтоб понять что не так, какие причины и способы лечения нам помогли в реабилитационном центре https://ncrenessans.com.ua/blog/alkogolizm-priznaki-stadii-i-posledstviya-alkogolnoj-zavisimosti.html.Своевременное лечение проявлений и последствий алкоголизма дает положительный результат, то есть, избавиться от зависимости, даже на последней стадии, – можно и нужно!
» 08.05.19 18:36

Anutikkk Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ну вот рука с рюмкой поднимается - это алкоголизм. вы выявили стадию, поздравляю
» 08.05.19 22:20 Профайл Посетить веб-сайт

patrioticfan Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется это может определить только врач и он же назначает лечение соответствующее. Чем раньше человек почувствует тягу к алкоголю, тем лучше. Но увы, большинство алкоголиков если и идут лечится, то уже тогда, когда внутренние органы начинают болеть. Почти у всех обнаруживается цирроз или гепатит. Хорошо хоть теперь лекарство от гепатита доступно и можно купить купить софосбувир от zydus https://софосбувир-купить.рф/zydus/sovihep в Москве. Раньше это лекарство не было доступно.
» 29.05.19 10:16 Профайл

Антонм Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну гепатит С не только у алкоголиков бывает, вообще то. У моей жены обнаружили, она не пьет практически вообще. Принимала Sovihep D https://gepa-net.com/sovihep-d.html после курса лечения сдала все анализы, сказали, что все нормально.
» 10.09.19 11:00 Профайл

Инесса_Макаренко Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Младший пользователь


Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 86 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зависимость можно определить невооруженным глазом, если вы проживаете с таким человеком. К сожалению, мою семью тоже коснулась такая проблема. Муж в последнее время стал часто выпивать, но к счастью вовремя это понял и когда я предложила обратиться в наркологический центр на Каширском Шоссе http://specmed24.ru/ он не стал возражать, тем самым лечение дало положительный результат. Поэтому все, кто столкнулся с алкоголизмом не занятягивайте с лечением и конечно же обращайтесь к специалистам за помощью.
» 16.09.19 15:24 Профайл Посетить веб-сайт

zagadochnaya Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю, что с любой стадией алкоголизма нужно бороться. И в этом деле вам помогут здесь https://risident.com/
» 17.03.20 17:05 Профайл

MelnykMaria Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у меня папа очень сильно пьет
» 18.03.20 13:11 Профайл

Валерий88 Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну во моих родителей лечили, пять лет они вообще ни капли алкоголя не употребляли. А потом в один момент опять сорвались. И что с этим делать я не знаю.
» 20.03.20 12:20 Профайл

motetc Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кстати, вот отличная статья про стадии алкоголизма: https://alkogolnet.s...kogol/. Может быть полезна.
» 23.03.20 19:53 Профайл Посетить веб-сайт

ОльгаСоклова Re: Как выяснить вовремя стадию алкоголизма

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется по алкоголику сразу понятно, что ему пора лечиться. А вот наркомана не всегда можно узнать. Я долгое время не подозревала, что мой друг наркоман, пока не поймала его с поличным. В итоге пришлось закодировать от наркозависимости здесь и только тогда он смог забросить вредные препараты. Хорошо, что всё закончилось благополучно. Но с алкоголизмом тоже медлить нельзя.
» 20.07.20 21:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.