Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 27

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 1 ч. 20 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 52 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 47 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 15 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : порекомендуйте современную офтальмологическую клинику
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  порекомендуйте современную офтальмологическую клинику
Распечатать 
порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Skipi порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Было бы замечательно, если вы могли бы поделиться своим опытом и рекомендовать современную офтальмологическую клинику, в которой вы получали лечение. Я очень заинтересован в услышать отзывы реальных пациентов.
» 30.05.23 19:10 Профайл

Compey Re: порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я также в поиске надежной офтальмологической клиники и уже посетил несколько медицинских центров, однако пока не смог определиться.
» 30.05.23 22:51 Профайл

Tusty Re: порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 92 / 92 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я могу порекомендовать вам эту клинику https://xn--35-vlciiiddr.xn--p1ai/ , где я сам проходил лечение. Здесь используется современное оборудование, проводятся качественные обследования и назначается эффективное лечение. Я остался очень доволен результатами, полученными здесь.


[ Редактировано Tusty в 30.05.23 22:38 ]
» 31.05.23 01:37 Профайл

Markus Re: порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не плохие специалисты в Открытой клинике https://openclinics....logiya/ принимают, проконсультируйтесь с ними прежде всего, проведут вам всю необходимую диагностику с последующим лечением.
» 18.07.23 08:09 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно пройти лазерную коррекцию зрения методом клир в Ростове на Дону?
» 30.10.23 18:32 Профайл

Иллона Re: порекомендуйте современную офтальмологическую клинику

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Опыт, который я пережила, изменил мою жизнь. Очки и контактные линзы стали для меня настоящим бременем. Моя активная жизненная позиция требовала свободы, а не ограничений и постоянного дискомфорта. Работа за компьютером стала настоящим испытанием для моих глаз. Я решила, что пора что-то менять, и начала исследовать методы коррекции зрения. Обращалась в клинику "Эксимер" в Ростове на Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/laser-correction/clear/. Их технология CLEAR, которую я узнала после долгих исследований, показалась мне самой передовой и безопасной. У них был европейский сертификат соответствия, который подтверждал, что я делаю правильный выбор. Помню, как я волновалась перед процедурой. Но врачи в клинике оказались невероятно профессиональными и заботливыми. Процедура была быстрой и безболезненной. Я даже не успела заметить, как она закончилась. Уже в тот же день я почувствовала, что мои глаза не так быстро устают, и через несколько дней заметила, что мое зрение стало яснее. Прощай, очки и линзы! Теперь я могу вести полноценную жизнь, заниматься спортом, путешествовать и работать за компьютером, не чувствуя дискомфорта. Лазерная коррекция зрения дала мне ту свободу, о которой я мечтала.
» 31.10.23 12:19 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.