Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 46

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7249

Последняя регистрация: Ignat


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Mama-Ol.. (Форум): 39 м. назад
VeroNik.. (Форум): 51 м. назад
alha.d (Форум): 1 ч. 1 м. назад
Markus (Форум): 1 ч. 22 м. назад
brini (Форум): 2 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Младший пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день. Хотела у вас спросить, какого офтальмолога выбрать для лечения косоглазия? Надеюсь, что вы отпишетесь и проконсультируете уже в ближайшее время, куда именно стоит заглянуть?
» 16.07.23 13:23 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Младший пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Я вас понимаю, сама поиски вела в интернете и могу с уверенностью написать – всегда нужно отдавать предпочтение клиникам и центрам, которые заработали хорошую репутацию в городе. На странице https://www.konovalo...laziya/ размещена программа лечения косоглазия, и вы можете с ней ознакомиться уже в ближайшее время. Останется только к доктору сходить, и он поможет вам, расскажет с чего начать лечение. Для меня коррекция зрения стала лучшим решением за всю жизнь, потому что мир заиграл яркими красками, с близорукостью такого не было. Всё вокруг расплывалось, сейчас на зрение не жалуюсь.
» 16.07.23 14:21 Профайл

Иллона Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 253




 Уровень: 14
Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 452 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, друзья. Я думаю над тем, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения, кто проходил через это, что можете рассказать?
» 22.09.23 10:42 Профайл

GanstaYa Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 259




 Уровень: 15
Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 514 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток всем. И мне было непросто носить очки, и долго размышляла над вопросом лазерной коррекции зрения. Не могла не заметить, как технологии в медицине далеко продвинулись, и почему бы не воспользоваться этими возможностями? Моя выбор пал на клинику "Эксимер", вот их сайт - https://spb.excimerclinic.ru/laser-correction/clear/. Мне её настоятельно рекомендовали несколько человек, которые сами лично прошли лечение или диагностику зрения в этой клинике. Операция начинается с диагностики, которая поможет определить, подходит ли лазерная коррекция вам. Если противопоказаний нет, то можно приступить к процедуре коррекции. Я с нетерпением ожидала результат, и не могу не поделиться - он оказался потрясающим! И, самое главное, он сохранится на долгие годы. Вся процедура проходит очень быстро и, поверьте мне, практически безболезненно. Если вы думаете о коррекции зрения, я действительно считаю, что это того стоит. Не упустите шанс видеть мир ясно и четко!
» 22.09.23 20:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.