Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Paranna.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 24 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 27 м. назад
Manirok.. (Форум): 3 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Скидки на AliExpress
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скидки на AliExpress
Распечатать 
Скидки на AliExpress

JulkaPulka Скидки на AliExpress

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 330




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Существует ли какой-то способ получить доступ к эксклюзивным скидкам на AliExpress? Мне бы хотелось сделать свои покупки еще более выгодными.
» 28.08.23 18:20 Профайл

Maniroka Re: Скидки на AliExpress

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 383




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
О, я знаю, о чем вы говорите! Я сама искала способы получить доступ к эксклюзивным скидкам на AliExpress. Оказывается есть помощник при покупках на Алиэкспресс AliHelper. Это расширение предоставляет мне доступ к уникальным предложениям, которые не всегда доступны другим покупателям. Это действительно помогает мне сделать свои покупки еще более выгодными.
» 28.08.23 18:22 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: Скидки на AliExpress

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 371




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик всем. Ищу рабочие варианты сэкономить на покупках в в магазине "Петрович". Кто-то может подсказать по этому поводу?
» 25.10.23 10:46 Профайл

GanstaYa Re: Скидки на AliExpress

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 376




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всегда придерживаюсь принципа экономии и постоянно ищу способы сэкономить на покупках. Недавно я открыла для себя удивительное приложение для телефона - "Кошелек". Оно помогает мне сделать мои покупки более осознанными и, конечно же, экономить деньги. Сейчас у меня в смартфоне собраны все мои бонусные и дисконтные карты, и я больше не нуждаюсь в том, чтобы носить их с собой. С помощью "Кошелька" я всегда могу воспользоваться скидками и бонусами, независимо от того, где я нахожусь. Кстати, последней картой, которую я добавила, стала клубная карта друзей "Петрович" - https://sovety.koshelek.app/karta-kluba-druzej-petrovicha-kak-poluchit-i-aktivirovat/. Эта программа лояльности предоставляет различные уровни привилегий в зависимости от суммы покупок за 3 месяца. Я обнаружила, что чем больше я покупаю, тем больше баллов получаю, и тем больше выгоды и бонусов могу использовать. Это отличный способ получать награды за свои покупки и использовать их для будущих покупок. "Кошелек" и клубная карта друзей "Петрович" - прекрасное сочетание для экономных и выгодных шопинговых исследований. Теперь я всегда уверена, что смогу сэкономить деньги, не ограничивая себя в покупках. Если вы также хотите сделать свои траты более выгодными, я настоятельно рекомендую попробовать эту удобную комбинацию.
» 25.10.23 21:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.