Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 25

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
dimafik.. (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 11 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 18 м. назад
Manci (Форум): 9 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Курсовая работа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Курсовая работа
Распечатать 
Курсовая работа

Гость Курсовая работа








Привет, решила написать курсовую работу на тему строительства, в итоге получилось низкая уникальность текста, что можно сделать, чтобы ее поднять?

[ Редактировано gudauta в 12.07.19 23:15 ]
» 13.07.19 02:15

sorry Re: Курсовая работа

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня в институте постоянно проблема с уникальностью текста возникала, хорошо мне одногруппник посоветовал ресурс повышения уникальности всех учебных работ, называется он https://antiplagiat.org/, использование сервиса действительно быстро и эффективно, уникальность становится выше.
» 13.07.19 14:24 Профайл

zagadochnaya Re: Курсовая работа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я вот очень довольна, что помощь студентам и аспирантам предлагают здесь https://disshelp.com/ Они работают в данном направлении просто отлично.
» 09.02.20 23:50 Профайл

zagadochnaya Re: Курсовая работа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, вы посмотрите тут https://workspay.ru/...raboty/ образцы готовых курсовых работ. Уверена, что себе что то найдете.
» 25.02.21 18:27 Профайл

sapoman Re: Курсовая работа

Помаленьку вникаю


Регистрация: 23.04.21
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Диссертация на заказ сейчас доступна всем студентам и я покупал на https://disshelp.ru/promo/dissertacii.html отлично сделали свою работа, за что очень благодарен.
» 24.04.21 15:59 Профайл

Markus Re: Курсовая работа

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кстати мне тоже вот интересна тема курсовой, поскольку все же не избежать и придется ее делать. Да вот было бы время сделал, а нет и вообще как-то побаиваюсь не качественно ее выполнить. Не знаю кто как, а я считаю, что заказать проще и пусть грамотно сделают с учетом всех требований преподователя, да и уникальность чтобы норм была. Вот думаю на magistr.ru буду заказывать. Делают точно в срок вроде, быстро и качественно. Есть тут те, кто там заказывал у них, реально надо.
» 02.08.21 17:41 Профайл Посетить веб-сайт

alex1228 Re: Курсовая работа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уже декабрь, а курсовую работу нужно сдавать в начале января, а ничего не готово. Обратились сюда https://www.rosdiplom24.ru/uslugi/kursovye/. Они как раз помогают студентам с написанием работ и защитой. Главное оставить название темы и вам все подберут, дадут рекомендации . Отзывы у ресурса отличные. Уточняем нюансы по написанию работы.

[ Редактировано alex1228 в 18.12.21 20:44 ]
» 18.12.21 23:43 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: dimafikas

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.