Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 50

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 5 м. назад
gaveree.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 2 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 16 м. назад
Madeira (Форум): 3 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Когда только выдали новенькое удостоверение корочку ксиву &#
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Когда только выдали новенькое удостоверение корочку ксиву &#
Распечатать 
Когда только выдали новенькое удостоверение корочку ксиву &#

Остап Когда только выдали новенькое удостоверение корочку ксиву &#

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.03.24
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 14 / 14 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 14 / 14 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Первое временное удостоверение выдаётся сразу, а основное, как присвоят звание. Звание же присваивается после окончания стажировки, срок которой определяет руководство УВД (ОВД) , обычно 3 месяца, в редких случаях 6 месяцев. Учебка роли не играет.

Без удостоверения, сотрудник любого силового ведомства, с полным перечнем силовых ведомств можете ознакомиться https://ksiwaros.diary.ru/ – это обычный гражданин, не имеющий особых прав и полномочий при осуществлении своих действий. При общении с гражданами, сотрудник любого официального силового ведомства обязан предоставить свое служебное удостоверение. Как должно выглядеть служебное удостоверение сотрудника силового ведомства Вы можете посмотреть здесь http://camorra.cc/ . Другие документы, которые должен предоставить сотрудники силовых ведомств, зависят от обстоятельств и нюансов обращения, этот перечень вышлют Вам наши юристы, пишите по контактам https://t.me/ksiwaros или https://t.me/kodgrabber_rus, а также https://t.me/ros_konfiskat, почта ksiwaros@yandex.ru . Ниже, рассмотрены ситуации, при которых он обязан предъявить данный документ, его внешний вид и знаки, подтверждающие подлинность. Если у Вас есть вопросы по поводу служебных удостоверений или иных документов силовых структур ВЫ можете с нами связаться https://sites.google...master/ или блог : https://www.hashtap....siwaros

Законодательная база
Основной документ, определяющий состав льгот, — это Федеральный закон от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах". Его дополняет Постановление Правительства РФ от 19.12.2003 № 763 "Об удостоверении ветерана боевых действий", и ряд других федеральных и региональных нормативных актов.

Кто имеет статус ветерана боевых действий
К ветеранам боевых действий относятся:

Военнослужащие и военнообязанные, работники ОВД и государственной безопасности, Минобороны СССР и РФ, сотрудники уголовно-исполнительной системы, принимавшие участие в боевых действиях.
Военнослужащие ФСБ, которые участвовали в отражении вторжения в Россию, предотвращении провокации на границе РФ и ее приграничных территориях, прилегающих к районам проведения СВО.
Военнослужащие, сотрудники МВД и государственной безопасности, участвовавшие в разминировании территорий и объектов на территории СССР и других государств с 10.05.1945 года по 31.12.1951 года.
Люди, принимавшие в соответствии с решениями органов исполнительной власти Республики Дагестан участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны Республики Дагестан в период с августа по сентябрь 1999 года.
Лица, поступившие в созданные по решению органов госвласти добровольческие формирования.
Военнослужащие автомобильных батальонов для доставки грузов в Афганистане во время ведения там боевых действий.
Летчики, вылетавшие из СССР на боевые задания в Афганистан во время боевых действий.
Работники воинских частей Вооруженных Сил СССР и РФ, получившие ранения, контузии или увечья, а также награжденные орденами или медалями СССР или РФ за участие в боевых действиях.
Граждане, которые работали в Афганистане с декабря 1979 года по декабрь 1989 года.
Военные, которые служили в Сирийской Арабской Республике с 30 сентября 2015 года.
Прокуроры и следователи прокуратуры, служившие в Чечне с декабря 1994 по декабрь 1996 года.
Прокуроры, следователи прокуратуры, сотрудники Следственного комитета, служившие на Северном Кавказе с августа 1999 года.
Добровольцы и военнослужащие, которые участвовали в специальной военной операции, а также люди, которые направлялись на СВО для выполнения задач, отработали установленный срок либо откомандировались досрочно по уважительным причинам.
ст. 3 закона "О ветеранах"
Ветераны боевых действий могут рассчитывать на поддержку государства в благодарность за службу.
Они получают ежемесячную денежную выплату и могут компенсировать 50% стоимости ЖКУ. Еще государство предоставляет им налоговые и пенсионные льготы. Рассказываем подробнее и более ёмкую консультацию можно получить у военных юристов.
Кому могут быть предоставлены права ветеранов боевых действий
Статус ветерана боевых действий и соответствующие льготы могут получить граждане РФ, иностранных государств и лица без гражданства с видом на жительство в России.
» 20.03.24 13:11 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.