Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 25

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Вопросы?, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 6 ч. 18 м. назад
Tabeus (Форум): 6 ч. 49 м. назад
zelka (Форум): 7 ч. 16 м. назад
dimafik.. (Форум): 9 ч. 32 м. назад
GanstaY.. (Форум): 10 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : женская одежда
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  женская одежда
Распечатать 
женская одежда

alena0112 женская одежда

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девчонки, а мне вот интересно, а где вы покупаете себе одежду и какой материал вам больше всего нравится? Мне вот больше всего нравится трикотажная одежда. Безусловно, можно покупать в специализированных магазинах одежду. Но зачастую, там мало красивой и качественной одежду. Да и цены слишком высокие. Поэтому, не знаю как вы, но я уже давно заказываю одежду через интернет. Поскольку так проще и выгоднее. Можно в спокойной обстановке, дома, выбрать одежду. К тому же обойдется она дешевле, чем если покупать в магазине. У меня даже есть любимый интернет-магазин, в котором я постоянно заказываю себе трикотажную одежду. Вот недавно купила у них платье, очень красивое и качественное. Кому интересно, в этом интернет-магазине можете женские платья купить. Лично я у них всегда покупаю одежду и остаюсь довольна покупке. Ассортимент у них огромный, есть все и цены демократичные, дешевле еще не видела. К тому же качество одежды всегда отличное, да и доставляют быстро. Так что если захотите купить себе одежду, рекомендую заказывать именно в этом магазине. Уверена, не пожалеете.
» 25.10.19 00:28 Профайл

Nica Re: женская одежда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.12.18
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 285 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
мне посоветовали сайт Mamsy.ru https://otzyvov.net/...ov.html мне очень нравится, заказываю там и одежду для себя и детей и посуду, и игрушки выбор огромный..доставка быстрая
» 13.11.19 19:52 Профайл

Антонм Re: женская одежда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя жена купила себе ткань для платья в магазине http://tessuti-ital.ru/catalog/platelnye-tkani/ Там только итальянские ткани, очень высокого качества. Если покупать готовое платье из такой ткани, будет значительно дороже.
» 15.11.19 17:58 Профайл

Agata Re: женская одежда

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 22
Откуда: Москва




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Люблю брендовые вещи, они как правило всегда пошиты из хороших тканей. Много красивой брендовой одежды приобрела себе благодаря сервису https://dididi.ru/ . К весне купила плащ оригинального фасона, уже жду не дождусь когда можно будет надевать)) Полезный сервис, делать покупки одно удовольствие!

--
Будь проще!
» 23.02.20 14:39 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.