Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 22

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 32 м. назад
GanstaY.. (Форум): 34 м. назад
Иллона (Форум): 35 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Чем заняться?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем заняться?
Распечатать 
Чем заняться?

Георгина Чем заняться?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как разнообразить свой досуг? Чем заняться? Я раньше рисовала, но мне это занятие надоело. Хочется чтобы оно полезное было, и при этом мне очень нравилось.
» 01.12.19 09:25 Профайл

Янга Re: Чем заняться?

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А почему вам рисование разонравилось? Это как по мне полезное занятие, картины ведь можно продавать, то есть зарабатывать на своем увлечении.
» 01.12.19 09:29 Профайл

StellaLa Re: Чем заняться?

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попробуйте ставки на спорт делать, это занятие полезное. Спросите почему? А я отвечу... Потому что дополнительный доход вам будет приносить. Вот здесь вы можете почитать обзор букмекерской конторы Мелбет https://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet Ну и соответственно если вам подойдет эта контора, зарегистрируетесь.
» 01.12.19 09:32 Профайл

Сакура Re: Чем заняться?

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сейчас занялась лепкой из полимерной глины. Это занятие классное, так успокаивает. Я леплю уде месяца полтора, и пока поделки свои не продаю. Как руку набью, наверное буду выставлять на продажу.
» 01.12.19 09:35 Профайл

Гость Re: Чем заняться?








Я регулярно хожу в бары, ночные клубы. Пока позволяет время и возраст, нужно этим пользоваться. В Москве масса хороших ночных клубов, но среди моих фаворитов – это Пропаганда https://www.restoclub.ru/msk/place/propaganda-1. Он известен многим, потому что появился одним из первых и за все эти годы не стал меньше нравится посетителям. В нем, конечно же, проходят регулярно различные изменения, нельзя отставать от современных потребностей, но одно остается неизменным – это его популярность. У меня, когда брат приезжал из Петера, я его туда водил. Ему там безумно понравилось.
» 03.12.19 15:05

Гость Re: Чем заняться?








Решила что пора, наверное, начать заниматься спортом, весна скоро, а бока висят. На https://www.yamaguch...orozhki заказала беговую дорожку, теперь каждый день бегаю. Удобно, что не нужно тащиться через пол Москвы в спортзал, чтобы часик позаниматься.
» 04.04.20 17:38
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 26 , на этом форуме:
Всего пользователей: 26 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
26 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.