Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 42 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 9 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 37 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : автосалон
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  автосалон
Распечатать 
автосалон

Гость автосалон








Мужики, мой вам совет, не спешите с выбором автосалоне, в котором планируете купить авто. Ведь у всех разные условия и предложения. Я вот, например, долго выбирал, где купить машину. В итоге подобрал самый подходящий автосалон и купил у них машину. Кому интересно, взял KIA SORENTO 2019 года. Могу вам даже порекомендовать автосалон https://kia-vistmoto...orento/ . Брал у них, можете зайти посмотреть цены и почитать характеристики. Автосалон классный, дали рассрочку и кучу подарков.
» 03.12.19 21:13

Иллона Re: автосалон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вот тоже ищу хороший салон для покупки новой машины, уже давно мечтаю о новеньком железном коне) Если вы знаете где можно присмотреть хорошие варианты, поделитесь пожалуйста контактами.
» 20.06.23 19:17 Профайл

GanstaYa Re: автосалон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем, друзья форумчане. Недавно я обзавелась автомобилем Lexus, в компании ИАТ решила воспользоваться услугой Trade-In и сдала свой предыдущий автомобиль в зачет новому. Это оказалось просто и выгодно, ведь я избавилась от старого авто и существенно снизила стоимость нового. К тому же, там была возможность узнать стоимость кредита и рассчитать страховку. Довольна своим выбором и качеством обслуживания в ИАТ. Они сделали все возможное, чтобы моя покупка прошла гладко и без проблем. Я искренне рекомендую всем, кто ищет автомобиль с пробегом, посетить их сайт и ознакомиться с их отличными предложениями. Так что, если вам нужен надежный автомобиль с пробегом, загляните на сайт ИАТ и вы обязательно найдете то, что ищете. Уверена, они смогут удовлетворить ваши потребности и сделать процесс покупки приятным и удобным.
» 20.06.23 23:23 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Насколько сматывают километраж автомобиля автосалоны?0dimafikas573 03.05.22 10:43

От dimafikas
  выбор автосалона 7Zaconenex1862 12.11.21 16:56

От 
  дезинфекция и озонирование автосалона11942 31.12.19 00:55

От 
  автосалон11485 13.12.19 12:57

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.