Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7385

Последняя регистрация: gulyais..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 56 м. назад
Blindaj (Форум): 59 м. назад
paloniu.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 37 м. назад
taranag.. (Форум): 3 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 333




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Скажите пожалуйста, как лечить ринофаренгит. Можете подсказать ссылку на сайт.
» 21.09.24 20:39 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую. Я знаю, что ринофарингит лечится спреями для носа, промыванием носа солевыми растворами, применением лекарств против воспаления в горле, использование противокашлевых препаратов, противовирусных препаратов, физиотерапия. А антибиотики назначаются в случае доказательной антибактериальной инфекции. Также может назначаться лекарство эргоферон. Но желательно вовремя обратиться к врачу и специалист уже сама вам скажет, что делать при заболевании, какие лекарства пить. А то было такое, что моя сестра вовремя не обращалась к врачу и сильно запустила болезнь.
» 21.09.24 23:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.