Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 21 м. назад
alanpoe.. (Форум): 30 м. назад
Sia (Форум): 46 м. назад
patriot.. (Форум): 46 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : бизнес
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  бизнес
Распечатать 
бизнес

Гость бизнес








А мне вот интересно, у вас есть собственный бизнес? Я вот, например, давно о нем мечтал. И вот только недавно моя мечта осуществилась, открыл автомойку. Открыл бизнес легко и просто, все благодаря одному сайту. Думаю, многие бизнесмены знают, что открывать бизнес без опыта очень сложно, ведь нужно много чего знать. Если допускать ошибки, то бизнес либо прогорит, либо очень долго будет окупаться. Поэтому если вы планируете начать собственное дело, могу вам посоветовать этот портал для предпринимателей https://bizbe.biz/. Именно благодаря ему, я легко и просто начал свой бизнес. Дело в том, что там собрано большое количество бизнес-идей, которые подробно описываются. Рассказывается, как составить бизнес-план, какое нужно оборудование, какие нужны документы для открытия, как выбрать место для открытия и много другой полезной информации. Думаю, многим будет полезен сайт. Так что заходите, читайте и начинайте свой бизнес.
» 13.01.20 21:38

alex1228 Re: бизнес

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
так можно сделать онлайн страницу или продвигать его
» 16.01.20 15:14 Профайл

alex1228 Re: бизнес

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас есть много шансов как продвинуть бизнес и сделать его успешным. Например тут https://www.orticon.ru/category/vse-resheniya/ есть разные решения для него, что и как делать, как наполнить и так далее. Все подскажут или посоветуют вам
» 16.01.20 15:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.