Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 79

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7369

Последняя регистрация: tehnotz


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 5 ч. 10 м. назад
Gearkor.. (Форум): 6 ч. 4 м. назад
retokil (Форум): 7 ч. 38 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 8 ч. 55 м. назад
paloniu.. (Форум): 11 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Доставка за границу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доставка за границу
Распечатать 
Доставка за границу

ЛисичкаСистричка Доставка за границу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 303




 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно отправлять документы курьером, если отправить их нужно в другую страну? В пересылку почтой не верю, как бы они не обещали ответственно отнестись к посылке, все мы знаем как их теряют. К курьерам обращаться еще не доводилось, поэтому интересно все.
» 02.12.24 14:40 Профайл

Каракатица Re: Доставка за границу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 297




 Уровень: 16
Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так ничего сложного, это даже проще, чем почтой отправлять. Выбираете услугу – в вашем случае это доставка документов за границу от https://www.express....ostavka , вам звонит менеджер и вы решаете откуда будете отправлять документы. Обычно предлагают подъехать домой, но можно и в офис прийти, если не доверяете. Делаете опись документов, заключаете договор и на этом, в принципе, все, дальше не ваши заботы.
» 02.12.24 18:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.