Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7414

Последняя регистрация: volkov_..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 11 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 42 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
xetato (Форум): 6 ч. 8 м. назад
ИванСур.. (Форум): 6 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто недавно делал ремонт в офисе или в каком-нибудь другом офисном помещении? Планирую сделать ремонт в офисе, но как-то страшно за все это браться. Что сейчас вообще по стоимости ремонта? Говорят, сейчас ремонт обходится дорого, действительно так?
» 18.12.24 17:45 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 400




 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ремонт и правда сейчас очень дорогой, поэтому если хотите его делать нужно сразу качественно на года. Тоже нахожусь в поиске компании, которая готова взяться за ремонт моего офиса. Пока рассматриваю исключительно только S-cube studio. Потому что предлагает услуги, которые мне просто необходимы. Если хотите информацию об этой компании, об услугах, которые она предлагает, сможете больше у S-cube studio узнать напрямую. Все-таки лучше сразу пообщаться с менеджером компании. Так как информация тут будет достовернее, и вы сможете определиться подходит компания или нет. В общем, рекомендую вам обратиться в эту компанию.
» 18.12.24 18:43 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.