Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 30 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 1 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 28 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 43 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 44 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : насморк
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  насморк
Распечатать 
насморк

Markus Re: насморк

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушайте, так быстро избавились от грипп, даже удивительно и хочу сказать молодец вы. Уж сказали бы, что сделали прививку от него, чего скрывать. Ведь без нее так просто быстро не проходит ничего. Я вот тоже считаю. что ее нужно делать во избежании более тяжелых последствий. Разве плохо, что так быстро и фактически без симптомов проходит заболевание. Ее кстати в специализированном учреждении https://nv-clinic.ru.../gripp/ можно сделать. Только опять же учитывайте тот факт, что есть некоторые противопоказания и поэтому консультация с доктором необходима.
» 14.01.23 13:10 Профайл Посетить веб-сайт

Sia Re: насморк

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какое-то время назад меня насморк тоже достал. Переболела обычным гриппом, который прошёл за пару дней, а насморк с раздражением мучал целый месяц. Подруга посоветовала почитать про Сиалор тут sialor.ru , это хорошее и деликатное средство от насморка. Мне понравилось, купила в одной из аптек свободно.
» 25.07.22 11:41 Профайл

patrioticfan Re: насморк

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помогает?
» 14.07.22 17:35 Профайл

Гость Re: насморк








привет, рекомендую капли санорин https://sanorin.ru/products/
прекрасный препарат, которым я очень доволен. Работает просто супер, пять минут и свободное дыхание снова со мной
в общем, санорин мне больше всех помогает
» 03.02.20 00:52

Гость насморк








Здравствуйте всем, кто сейчас читает) у меня такая проблема возникла, что частый насморк не дает нормально мне жить, очень хотелось бы узнать, какие препараты вам помогают?
» 01.02.20 22:56
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что не следует делать, ежели у вас насморк?0dimafikas542 20.08.22 11:55

От dimafikas

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.