Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 67

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7369

Последняя регистрация: tehnotz


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Eskel (Форум): 1 ч. 26 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 51 м. назад
paloniu.. (Форум): 2 ч. 28 м. назад
Истер (Форум): 3 ч. 31 м. назад
alanpoe.. (Форум): 4 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Посоветуйте, как и где можно освоить сольфеджио с нуля?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Посоветуйте, как и где можно освоить сольфеджио с нуля?
Распечатать 
Посоветуйте, как и где можно освоить сольфеджио с нуля?

Eskel Посоветуйте, как и где можно освоить сольфеджио с нуля?

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Музыкой заниматься всегда хотел, но сольфеджио — тёмный лес. Посоветуйте, как и где можно освоить этот важный навык с нуля?
» 12.01.25 23:07 Профайл Посетить веб-сайт

Blindaj Re: Посоветуйте, как и где можно освоить сольфеджио с нуля?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Начинал сам. Без практики и терпения тут никуда. Лучше найти хорошего учителя или онлайн-курс.
» 13.01.25 02:08 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Посоветуйте, как и где можно освоить сольфеджио с нуля?

Младший пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 70 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 70 / 71 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотел освоить сольфеджио с нуля, и искал что-то понятное и доступное. Приятно было найти https://solemnis.org...-nulya/ , где я нашел уроки для начинающих. Они объясняли всё поэтапно и понятно. Рекомендую всем, кто хочет изучить музыкальную теорию.
» 13.01.25 20:52 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.