Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 114

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7398

Последняя регистрация: James22..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
bestmas.. (Форум)


Последний посетитель:
trintik.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 58 м. назад
Josepha (Форум): 3 ч. 49 м. назад
Frolov (Форум): 4 ч. 2 м. назад
Фила (Форум): 4 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите, кто был у толкового невролога?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, кто был у толкового невролога?
Распечатать 
Подскажите, кто был у толкового невролога?

Magic Подскажите, кто был у толкового невролога?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 174




 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, кто был у толкового невролога? Спина и шея замучили, таблетки не помогают. Хочу нормального специалиста найти.
» 12.03.25 23:29 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Подскажите, кто был у толкового невролога?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 83




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 104 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 104 / 108 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Записался, прождал час, приём — пять минут, диагноз — "нервы, отдыхайте". Спасибо, капитан очевидность. Лучше искать специалиста, который реально копает глубже.
» 13.03.25 01:05 Профайл Посетить веб-сайт

trintikwilsin Re: Подскажите, кто был у толкового невролога?

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 140 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 140 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спина болела долго, таблетки не помогали. Записался к неврологу через https://ma-cl.ru . Очень удобная запись онлайн. Врач оказался отличный, выслушал, всё объяснил по делу, назначил лечение. Уже чувствую себя лучше, не пожалел, что туда пошёл!
» 13.03.25 12:45 Профайл Посетить веб-сайт

Alisa90 Re: Подскажите, кто был у толкового невролога?

Полноправный пользователь


Регистрация: 25.03.22
Сообщений: 79




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выражаю огромную благодарность неврологу Никонову Алексею Александровичу за первоначальную консультацию, за прекрасный подход к своему пациенту, за профессиональное объяснение предстоящих процедур, за чуткость и внимательность. Конечно, я приду в центр Неврологии, где так тепло встречают, провожают и беседуют.
» 18.03.25 15:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bestmasterpc

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.