Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 1 ч. 43 м. назад
MarinaL.. (Форум): 2 ч. 15 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 38 м. назад
Tabeus (Форум): 10 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Свободное время
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свободное время
Распечатать 
Свободное время

bino Свободное время

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.03.20
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем бы эдаким интересным заняться в свободное время? Дайте пожалуйста советы.
» 03.03.20 14:12 Профайл

kilian Re: Свободное время

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поиграть в игры можно, я всегда когда не знаю чем заняться играю либо в флеш-игры, либо в автоматы.
» 03.03.20 19:35 Профайл

patrioticfan Re: Свободное время

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я играю просто.

[ Редактировано patrioticfan в 09.03.20 12:58 ]
» 03.03.20 22:11 Профайл

Гость Re: Свободное время








Занятий не так уж и мало, спорт, рукоделие, музыка и мн. др. Я вот свободное время провожу за играми в эти https://ilovesloti.me/category/vulkan игровые автоматы Вулкан. Это очень интересно и увлекательно, а иногда и прибыльно)
» 10.03.20 17:10

Гость Re: Свободное время








Добрый день друзья. Треню практически каждый день, это моё хобби. Нужно немного подсушиться, но вот процесс восстановления у меня тяжко идет. Посоветовали дигидрокверцетин, вот можете глянуть про препарат https://silalesa.ru/article/primeneniye-taksifolina-digidrokvertsetina-v-sporte. Вот с ним ускорение процессов восстановления после тренировочных и соревновательных нагрузок значительно лучше.
» 03.05.20 15:00

Tasja Re: Свободное время

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если бы у меня было свободное время, я бы почитала интересную книгу или посмотрела какой-нибудь фильм.
» 05.05.20 13:49 Профайл

Гость Re: Свободное время








Если не знаете чем заняться в свободное время, я бы советовала читать что-то полезное и интересное. У нас скоро на подходе второй ребенок, мы решили тщательно подходить к выбору имени, поэтому ищем побольше информации по этому поводу. Вот тут http://www.otchestvo.com/ нашла сайт, где много полезностей, советую и вам почитать. Сейчас ещё ищу книги на эту же тему, лишним не будет.
» 06.03.21 18:19
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.