Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 111

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
sereg4p.. (Форум)


Последний посетитель:
ТимурРо.. (Форум): 2 ч. 10 м. назад
ИванСур.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад
АнтонБе.. (Форум): 5 ч. 46 м. назад
Даманов.. (Форум): 5 ч. 47 м. назад
shopcoi.. (Форум): 9 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Отдых у моря: Крым Береговое
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых у моря: Крым Береговое
Распечатать 
Отдых у моря: Крым Береговое

Oleka Отдых у моря: Крым Береговое

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 166




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 164 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 164 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решили с мужем устроить короткий весенний отпуск и поехать куда-то, где море, свежий воздух и минимум суеты. Погода в Крыму в начале апреля оказалась на удивление приятной: солнечно, без ветра, и для прогулок по пляжу самое то. Начали искать комфортное жилье, чтобы можно было не переживать за быт, поэтому я посмотрела Крым Береговое цены https://beregovoe.com/price/ тут, обратив внимание на предложения от гостиницы "Ай-Петри". Забронировали семейный двухкомнатный номер, в котором всё продумано: две удобные кровати, кресло-кровать, кондиционеры, балкон, Вай-Фай и даже фен с сейфом. В ресторане готовят очень вкусно, особенно понравились блюда из рыбы и свежие овощи. До пляжа рукой подать, и хотя ещё не сезон для купания, просто сидеть у воды и дышать морским воздухом было настоящим удовольствием. Гостиница "Ай-Петри" оставила только хорошие впечатления - тихо, чисто, уютно, поэтому я рекомендую её за отличный сервис, удобное расположение и настоящую заботу о гостях.
» 15.04.25 17:21 Профайл

Froila Re: Отдых у моря: Крым Береговое

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 205




 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 416 / 416 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно быть отчаянным, чтоб в наше время в крым вообще ехать. Постоянные ракеты, а так же разлив нефти в море не дадут Вам комфортного отдыха, более того - это еще и прямая угроза жизни. Лучше на тот же Сахалин поехать, на маяк Анива посмотреть - вот такой отдых будет для Вас на много комфортнее.
» 19.04.25 13:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: