Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 106

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7430

Последняя регистрация: polinal..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 16 м. назад
looksj (Форум): 2 ч. 5 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 30 м. назад
bagtthj.. (Форум): 6 ч. 3 м. назад
savitsk.. (Форум): 8 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лайфхак для туристов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лайфхак для туристов
Распечатать 
Лайфхак для туристов

Maniroka Лайфхак для туристов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 540




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 731 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приезжаю в Санкт-Петербург в отпуск и планирую много кататься на метро. Хочется заранее понять, как сориентироваться, не тратя время на изучение схем на станциях. Может, есть какой-то лайфхак?
» 05.05.25 23:47 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Лайфхак для туристов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если хочешь сэкономить нервы, просто пользуйся https://схемаметро.рф. Я так передвигался, когда приезжал в Питер на неделю. Всё просто: выбираешь нужные станции, получаешь маршрут и можешь даже отправить его другу. Работает прямо в браузере, и не нужно ковыряться в приложениях. Очень удобная штука для туриста.
» 05.05.25 23:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.