Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 81

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7408

Последняя регистрация: nazarov..


Гости:Галерея, Информация, Форум


Последний посетитель:
Геннади.. (Форум): 14 м. назад
Smails (Форум): 32 м. назад
Froila (Форум): 34 м. назад
axied11 (Форум): 50 м. назад
Берретт.. (Форум): 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и не ло
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и не ло
Распечатать 
Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и не ло

Blindaj Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и не ло

Младший пользователь


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и не ломалась через месяц.
Бюджет средний, но пить хочу вкусный кофе.
» 18.05.25 23:41 Профайл Посетить веб-сайт

trintikwilsin Re: Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и н

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 121




 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 168 / 168 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кофемашина — дело хорошее, но потом не удивляйся, что половина кухни под неё — и ещё засыпать, чистить, молоть…
» 19.05.25 12:17 Профайл Посетить веб-сайт

StaiaoSan Re: Кофемашину в Ростове посоветуйте — чтоб зерно молола и н

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 86




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Случайно наткнулся на акцию и понял — хватит пить растворимый кофе. Давно хотел нормальную кофемашину домой. В Ростове нашёл толковый вариант на сайте https://coffetrade.ru. Ребята не просто продали — помогли подобрать модель под мои вкусы и бюджет. Привезли быстро, настроили, объяснили. Сейчас каждое утро начинается с настоящего эспрессо — и никаких очередей в кофейнях.
» 19.05.25 16:39 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.