Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 40 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 12 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 38 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 54 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Фильмы 2020 года
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фильмы 2020 года
Распечатать 
Фильмы 2020 года

vikivistos Фильмы 2020 года

Младший пользователь


Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 252 / 252 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы любим смотреть фильмы. но уже наверное все пересмотрели. Кто может дать адрес сайта, где есть новинки 2020 года?
» 11.04.20 17:08 Профайл

AndriiLazo Re: Фильмы 2020 года

Младший пользователь


Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы поищите в интернете такие фильмы. Сейчас много всевозможных интернет-порталов, которые могут вам предложить посмотреть фильмы и сериалы. А детям - мультфильмы.
» 12.04.20 20:29 Профайл

galabut Re: Фильмы 2020 года

Младший пользователь


Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я могу вам порекомендовать один очень неплохой портал, где сконцентрированы интересные фильмы и сериалы. Для детей много и мультфильмов там есть. Если хотите получить удовольствие от просмотра, то заходите вот сюда https://www.smotri.film мы каждый день заходим и смотрим, жена любит сериалы. Я люблю боевики американские. А общем все довольны!
» 13.04.20 10:20 Профайл

alena0112 Re: Фильмы 2020 года

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я могу вам посоветовать сайт https://data-vyhoda.ru/, где есть информация о всех кино новинках, которые выйдут в этом году. Я там уже проверила все дату выхода всех фильмов, которые я жду, сделала себе заметки. А какие вы фильмы ждете? Там, кстати, можно посмотреть дату выхода не только фильмов, но и сериалов, мультфильмов, аниме, ТВ-шоу и игр. Так что, переходите на сайт и читайте все актуальные новости кино)
» 15.07.20 18:07 Профайл

SmallBunny Re: Фильмы 2020 года

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я могу вам порекомендовать смотреть ведьмак, сериал вышел что надо и заслуживает вашего просмотра - https://thewitcher.fun/. Мне лично очень зашло - годные сцены битв, качественные спецэффекты и не только. Фанатам книг тоже обязательно зайдет - сняли всё почти как в саге Сапковского.

--
Купить справку от врача Москве
» 24.08.20 14:40 Профайл

Гость Re: Фильмы 2020 года








А я в большинстве случаев смотрю фильмы на https://m.anwap.bio/films/new , да и вам могу порекомендовать этот сайт. Все же, там действительно удобная навигация, и есть возможность посмотреть фильмы прямо с моего телефона, например. Согласитесь, это серьезная опция ;) Мне такое по душе!
» 16.10.20 12:53

Гость Re: Фильмы 2020 года








К своему стыду, не читала ни одного произведения о Геральте из Ривии. Но смотрела фрагменты по ТВ и актер, играющий ведьмака мне очень запал в душу, красив, брутален, это был польский телесериал. Посмотреть его целиком не было возможности в то время. А вот сериал от нетфликс я посмотрела целиком и сразу. Вот тут есть Ведьмак 1 сезон смотреть сериал онлайн бесплатно https://zetflix.onli...ers-s1/ И хочу сказать, что он меня очень захватил, вообще ни разу не скучный, костюмы и грим просто шикарные, а еще эффекты понравились. Смотрите, можно даже и всей семьей с детьми, все таки тем более это сказка.

» 03.10.21 19:39
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.