Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 60

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Mama-Ol.. (Форум): 35 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 4 м. назад
Iamoria.. (Форум): 9 ч. 34 м. назад
Инесса_.. (Форум): 11 ч. 32 м. назад
Jiomi (Форум): 12 ч. 44 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : врач-травматолог
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  врач-травматолог
Распечатать 
врач-травматолог

GanstaYa Re: врач-травматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 373




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте. Расскажу вам свою историю, которая, надеюсь, будет полезной для тех, кто столкнулся с подобными проблемами. Пару месяцев меня начались неприятные ощущения - онемение в руках. Сначала я не придавала этому большого значения, думая, что это временное явление, но со временем ситуация только усугублялась. Наконец, я решила обратиться к травматологу - https://medswiss-spb.ru/services/vzrosloe-otdelenie/travmatolog/. Помню, как я нервничала перед визитом - ведь это был первый раз, когда я обращалась за помощью по поводу подобных проблем. В клинике "MedSwiss" в Санкт-Петербурге меня приняли очень внимательно. Врач провел осмотр и назначил ряд обследований, чтобы выявить причину моих неприятных ощущений. После назначенных исследований стало понятно, что проблема связана с межпозвоночным диском. Врач подробно объяснил мне, какие могут быть причины такого состояния и что нужно делать дальше. Честно говоря, я чувствовала себя в безопасных руках. Если у вас возникают подобные проблемы, не откладывайте визит к врачу. Надеюсь, моя история будет вам полезной, и вы найдете решение для себя вместе с квалифицированными специалистами.
» 23.04.24 20:19 Профайл

Иллона Re: врач-травматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 367




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, мои хорошие. Мужа нужно записать к хорошему травматологу в Питере, каких специалистов вы бы посоветовали? Возможно, кто-то недавно сталкивался?
» 23.04.24 15:12 Профайл

Гость Re: врач-травматолог








Искали, как приобрести эластистичный бандаж для запястья. В приоритете было высокое качество продукции. В интернете просматривали предложения компаний, заинтересовала продукция интернет-магазина ORLIMAN на сайте http://orliman-russia.ru. Заказали товар, уточнив у менеджера все вопросы относительно сотрудничества. Бандаж в виде напульсника изготовлен из дышащего, прочного, эластичного и мягкого материала. Он не теряет свои ортопедические свойства даже после многократных стирок.
» 25.05.20 14:57

Гость Re: врач-травматолог








а где можно купить хороший бандаж на запястье?
» 25.05.20 14:44

Skipi Re: врач-травматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
доброго времени суток! могу порекомендовать вам эту клинику https://xn--u1act.xn--p1ai/. там работают лучшие врачи, есть и хороший опытный врач-травматолог Коробков Юрий Анатольевич. он смог знакомому поставить точный диагноз и получить эффективное лечение.
» 14.04.20 17:43 Профайл

Skipi Re: врач-травматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
доброго времени суток! могу порекомендовать вам эту клинику https://xn--u1act.xn--p1ai/. там работают лучшие врачи, есть и хороший опытный врач-травматолог Коробков Юрий Анатольевич. он смог знакомому поставить точный диагноз и получить эффективное лечение.
» 14.04.20 17:43 Профайл

Гость Re: врач-травматолог








здравствуйте. я знаю очень хорошего врача, но он живет в другой стране.
» 14.04.20 06:49

Гость врач-травматолог








здравствуйте! порекомендуйте,пожалуйста хорошего врача-травматолога?
» 13.04.20 15:38
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.