Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 10 ч. 14 м. назад
patriot.. (Форум): 10 ч. 56 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 50 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 51 м. назад
Ekatune.. (Форум): 17 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дистанционное обучение
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Дистанционное обучение
Распечатать 
Дистанционное обучение

ivashin Дистанционное обучение

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.03.20
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Кто учился удаленно и получил диплом про высшее образование? . Подскажите где учились и на какую специальность.
» 15.04.20 13:58 Профайл

Olga90 Re: Дистанционное обучение

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.03.20
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На счет дистанционного не знаю, я училась просто на заочной форме обучения, приезжала 2 раза в год перед сессией. А так все предметы изучала дома.
» 15.04.20 20:14 Профайл

Yurii87 Re: Дистанционное обучение

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.03.20
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вам отлично подойдет ПИЭФ https://pief.ru, у них много разных направлений по обучению дистанционно. Я вот собираюсь поступать на логистику. Для меня это отличная возможность и обучаться и работать. Нет необходимости жить в том же городе, где и ВУЗ, и получить диплом как все студенты дневных отделений.
» 15.04.20 23:15 Профайл

Tasja Re: Р В Р’В Р вЂв

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я дистанционно училась в институте московском. Сессию удаленно сдавала. Только на госы и защиту диплома ездила сдавать в Москву.
» 25.12.20 12:56 Профайл

Ксюшка Re: Р В Р’В Р вЂв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
сейчас все учатся удаленно((
» 16.06.21 08:47 Профайл

retina http://originaly-diplomov24.com

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.07.20
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 202 / 202 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 202 / 202 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне в одно время на ставках очень везло, а потом я начал по крупному сливать деньги. Я был уверен, что это просто случайность, но пока не слил все не понял, что это развод. Я теперь предпочитаю зарабатывать деньги своим трудом. Если у вас даже нет диплома для работы, его вы можете купить на сайте http://originaly-diplomov24.com
» 25.10.21 21:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.