Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 50

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7559

Последняя регистрация: vlasova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
sereg4p.. (Форум)


Последний посетитель:
Valeriy.. (Форум): 38 м. назад
pavesaa.. (Форум): 47 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 46 м. назад
bagtthj.. (Форум): 5 ч. 20 м. назад
haveyon.. (Форум): 8 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Логистика из России
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Логистика из России
Распечатать 
Логистика из России

Берретта Логистика из России

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 397




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Впервые планирую международную отправку грузов и пока не понимаю, с чего начать. Особенно волнует вопрос безопасности и сроков при перевозке в ЕС.
» 26.06.25 14:19 Профайл

Истер Re: Логистика из России

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 384




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда я столкнулся с похожей задачей, первым делом искал тех, кто может провести весь процесс под ключ. Очень важна была прозрачность и понимание рисков. Хоть у них даже международная авиадоставка опасных грузов в списке услуг, что говорит о серьёзном подходе, я воспользовался автомобильной логистикой. Всё сделали аккуратно, был онлайн-контроль, а по срокам даже немного удивили — получилось быстрее, чем ожидал.
» 26.06.25 15:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: sereg4potapov

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.