Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 114

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7525

Последняя регистрация: shulako..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Пользователи:
acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 7 м. назад
АнтонБе.. (Форум): 2 ч. 25 м. назад
Opalov (Форум): 2 ч. 30 м. назад
malibu (Форум): 3 ч. 22 м. назад
savitsk.. (Форум): 3 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сериалы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сериалы
Распечатать 
Сериалы

Каракатица Сериалы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 571 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 571 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сейчас очень много слышала положительного о сериале в жанре триллер Айрис. Это зарубежный, британский сериал. Кто смотрел, расскажите кто является его создателем, а также где его можно посмотреть вообще? А то доступ на многих площадках почему-то к просмотру запрещен.
» 04.12.25 19:46 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Сериалы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сериал недавно только вышел, буквально пару месяцев назад и поэтому может еще не на всех площадках есть. Я вам могу посоветовать смотреть фильм на такой площадке как "Амедиатека" https://www.amediate...2_ajris . А так, создателем сериала "Айрис" является Нил Кросс. Он также известен как создатель сериала "Лютер". Может, вы такой сериал даже смотрели, он тоже имеет немаленький рейтинг. Сериал "Айрис" неплохой, потому что сочетает в себе несколько жанров триллер, детектив. Переходите по ссылке и смотрите, очень удобно тут на самом деле. Потому что площадка удобная, я тут в основном и смотрю, тем более здесь представлен очень хороший перевод. В общем, решать вам, конечно, но данный сериал вы без проблем можете смотреть на этой площадке.
» 04.12.25 20:30 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.