Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 27

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7561

Последняя регистрация: navreet


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
tronnik.. (Форум): 7 м. назад
Eskel (Форум): 17 м. назад
VeroNik.. (Форум): 21 м. назад
shopcoi.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
oplikos (Форум): 1 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ищу варианты подарка-впечатления
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Ищу варианты подарка-впечатления
Распечатать 
Ищу варианты подарка-впечатления

маляша Ищу варианты подарка-впечатления

Младший пользователь


Регистрация: 08.01.25
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 98 / 99 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 98 / 99 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет из Москвы. У моего мужа в феврале будет день рождения. В этом году решила подарить ему подарок-впечатление. У меня есть несколько идей, но хочется рассмотреть еще ваши варианты. Что посоветуете?

[ Редактировано маляша в 08.01.26 07:01 ]
» 08.01.26 10:01 Профайл

дорга Re: Ищу варианты подарка-впечатления

Младший пользователь


Регистрация: 08.01.25
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если муж любит скорость и азарт, можно подарить ему урок экстремального вождения, во время которого он сможет научиться управлять автомобилем в сложных условиях.
» 08.01.26 10:04 Профайл

ишана Re: Ищу варианты подарка-впечатления

Младший пользователь


Регистрация: 08.01.25
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я дарила своему мужу в прошлом году на день рождения билет на экскурсию по тайным местам Москвы. В этом году хочу подарить Курс фотографии или видеосъемки.
» 08.01.26 10:11 Профайл

робша Re: Ищу варианты подарка-впечатления

Младший пользователь


Регистрация: 08.01.25
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно подарить например сертификат на запись песни в студии звукозаписи https://gagarinamusic.ru/ Такой подарок запомнится надолго и оставит яркий след в душе именинника. У него будет шанс окунуться в атмосферу, где создается музыка, почувствовать себя звездой и создать свой собственный музыкальный шедевр.






[ Редактировано робша в 07.01.26 19:20 ]
» 08.01.26 10:17 Профайл

Максроманенков Re: Ищу варианты подарка-впечатления

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Благодарю за совет!
» 21.02.26 02:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.