Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 202

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7620

Последняя регистрация: spirido..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
РоманЗа.. (Форум): 37 м. назад
Frolov (Форум): 2 ч. 50 м. назад
acontin.. (Форум): 7 ч. 39 м. назад
haveyon.. (Форум): 7 ч. 45 м. назад
James22.. (Форум): 9 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Курсы тактической медицины, радиосвязи и операторов БПЛА в М
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Курсы тактической медицины, радиосвязи и операторов БПЛА в М
Распечатать 
Курсы тактической медицины, радиосвязи и операторов БПЛА в М

Opalov Курсы тактической медицины, радиосвязи и операторов БПЛА в М

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.03.25
Сообщений: 133




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прошел курс тактической медицины, остался в полном восторге! Преподаватели – настоящие профессионалы с реальным опытом. Практические занятия максимально приближены к реальным условиям. Научили не только базовым навыкам, но и тактике оказания помощи в экстремальных ситуациях https://time-che.ru/
» 01.03.26 09:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 178 , на этом форуме:
Всего пользователей: 178 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
178 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.