Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 164

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7620

Последняя регистрация: spirido..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
James22.. (Форум), acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
Valeriy.. (Аккаунт): 2 ч. 19 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 37 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 45 м. назад
zarisov.. (Форум): 14 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Шкаф-купе в коридор
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шкаф-купе в коридор
Распечатать 
Шкаф-купе в коридор

Komok Шкаф-купе в коридор

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 250




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В коридоре совсем нет системы хранения, вещи лежат где попало, а места для полноценного шкафа почти нет. Реально ли сделать шкаф-купе так, чтобы он был вместительным и при этом не "съел" всё пространство?
» 04.03.26 19:53 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Шкаф-купе в коридор Maniroka 04.03.26 20:14

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: James227

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.