Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 113

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7619

Последняя регистрация: gubanov..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 3 ч. 41 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 41 м. назад
James22.. (Форум): 8 ч. 8 м. назад
Жанна10.. (Форум): 11 ч. 57 м. назад
Alisa90 (Форум): 13 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стоит ли брать Necchi, кто пользовался?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли брать Necchi, кто пользовался?
Распечатать 
Стоит ли брать Necchi, кто пользовался?

patrioticfan Стоит ли брать Necchi, кто пользовался?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 294




 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наткнулась на швейную машину Necchi, цена приятная, но бренд не очень знакомый. Кто брал, как в работе, не разочаровались?
» 15.05.26 21:15 Профайл

patrioticfan Re: Стоит ли брать Necchi, кто пользовался?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 294




 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 931 / 931 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересует надёжность и качество строчки.
» 15.05.26 21:15 Профайл

Sia Re: Стоит ли брать Necchi, кто пользовался?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 323




 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 707 / 707 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Necchi вполне достойный бренд. Я сама себе брала швейную машину necchi q132a в МВидео, уже больше года шью, никаких нареканий. Строчит ровно, регулировки удобные, не капризничает даже на плотных тканях. Для домашнего шитья очень хороший вариант.
» 18.05.26 13:15 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.