Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 24

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 52 м. назад
Иллона (Форум): 53 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 8 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. назад
Manci (Форум): 9 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : керамическая плитка-мозаика
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  керамическая плитка-мозаика
Распечатать 
керамическая плитка-мозаика

Гость керамическая плитка-мозаика








подскажите, где можно купить красивую керамическую плитку-мозаику?
» 21.09.20 22:39

Гость Re: керамическая плитка-мозаика








и мне интересно послушать. тоже хочу попробовать дизайн с плиткой-мозаикой
» 22.09.20 07:29

Vataiare Re: керамическая плитка-мозаика

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 436




 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 593 / 593 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
доброго времени суток! переходите по ссылке на сайт интернет-магазина плитки и керамогранита "Артисан" https://artisan.ru/?utm_source=crowd&utm_medium=link&utm_campaign=artisan мы тут приобрели оригинальную напольную керамическую плитку под мрамор для облицовки гостиной.
» 22.09.20 15:48 Профайл

patrioticfan Re: керамическая плитка-мозаика

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Видела красивые варианты в интернете.
» 15.04.21 15:38 Профайл

Nezhnaya Re: керамическая плитка-мозаика

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А какую отделку будете применять к плитке? Я понимаю, что затирка это красиво, но стыки плитки и обычной стены, нужно как то декорировать. У меня есть мысль попробовать декоративную балку применить https://zerndecor.ru/maskirovka-potolochnogo-shva-dekorativnymi-balkami/ , получится довольно эффектно.
» 15.04.21 16:23 Профайл

Ekatunechka Re: керамическая плитка-мозаика

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.05.22
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здесь можно не только купить плитку, но и затирку нового поколения https://smesidom.ru/catalog/dvukhkompannentnaya_zatirka_epoksidnaya/. Это самая идеальная затирка, которая подойдет для любого санузла. Лучше использовать её не только для стен, но и для пола. Хоть это обойдется вам дороже, зато и красота будет неописуемой. :-)
» 13.06.22 00:10 Профайл

Иллона Re: керамическая плитка-мозаика

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Тоже ищу качественную плитку-мозаику. Какие варианты можете предложить, может кто-то брал недавно?
» 14.06.23 16:59 Профайл

GanstaYa Re: керамическая плитка-мозаика

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, мои родные) Мы решили обновить интерьер и добавить немного стиля и оригинальности в наши ванные комнаты, кухню и туалет. И выбор мозаики оказался идеальным решением. Одной из коллекций, которую я рассмотрела, была мозаика City. Эта коллекция отличается своим лаконичным дизайном, прекрасным качеством и доступной ценой. Она подходит как для ванных комнат, так и для кухонь, туалетов и даже бассейнов. Размер чипов в базовой плитке составляет 2 х 2 см, что создает элегантный и стильный эффект. Я хотела быть уверенной в своем выборе, поэтому обратилась в магазин "ПрофиПлитка" - https://profiplitka.ru/mozaika/. И я не пожалела о своем решении! В этом магазине я нашла огромный выбор мозаики разных цветов, фактур и дизайнов. Но самое главное, их специалисты оказали мне большую помощь при выборе. Они помогли подобрать нужное количество мозаики, предложили различные варианты раскладки и помогли оформить заказ с доставкой в любую точку страны. Я приобрела мозаику из коллекции City, и она превзошла все мои ожидания! Результат получился просто великолепным, и теперь наши ванные комнаты и кухня выглядят совершенно уникально. Если вы также решили обновить интерьер своего дома и ищете качественную мозаику, я настоятельно рекомендую обратиться в магазин "ПрофиПлитка". Там вы найдете огромный выбор плитки-мозаики, а их профессиональные консультанты окажут вам необходимую помощь.
» 14.06.23 18:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Керамическая плитка2VeroNika05504 22.08.23 20:56

От GanstaYa
  Керамическая плитка в Севастополе0VeroNika05160 21.08.23 08:37

От VeroNika05
  Керамическая плитка4Zaconenex1212 29.01.22 14:13

От 
  Керамическая плитка для кухни0644 13.01.22 04:34

От 
  керамическая плитка5OletkaK1669 12.06.21 13:01

От Markus

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.