Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 62

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 40 м. назад
zelka (Форум): 53 м. назад
Madeira (Форум): 2 ч. 14 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 23 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : взрослый стоматолог
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  взрослый стоматолог
Распечатать 
взрослый стоматолог

Vataiare взрослый стоматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 436




 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
посоветуйте, пожалуйста, хорошего взрослого стоматолога в Санкт-Петербурге.
» 10.10.20 12:46 Профайл

Гость Re: взрослый стоматолог








мне тоже нужны контакты толкового врача. я ищу стоматолога-хирурга.
» 10.10.20 16:37

Skipi Re: взрослый стоматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
здравствуйте! я могу порекомендовать обратится в частную стоматологическую клинику "Ле Дент" https://ledent.ru/ она находится на станции метро "Гражданский проспект". тут работают хорошие специалисты на современном оборудовании.
» 11.10.20 06:07 Профайл

Vellatonte Re: взрослый стоматолог

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть же специфический сайт по Питеру.
» 18.01.21 12:18 Профайл Посетить веб-сайт

Vellatonte Re: взрослый стоматолог

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот мед. портал https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog, на котором можно выбрать стоматолога и записаться к нему на прием.
» 18.01.21 12:19 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: взрослый стоматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всех приветствую, мои хорошие. У меня имеются проблемы с прикусом и давно уже мечтаю что-то с этим сделать. В какую стоматологию в Санкт-Петербурге лучше обратиться по поводу этой проблемы?
» 25.07.23 14:28 Профайл

Иллона Re: взрослый стоматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 369




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Меня зовут Анна, и я всегда старалась следить за своим здоровьем, включая уход за зубами. Но, несмотря на все мои усилия, у меня были проблемы с прикусом. Я заметила, что мои зубы несколько неправильно расположены, и это начало меня беспокоить. Постоянное чувство дискомфорта и неудобства заставляло меня задуматься об исправлении прикуса. После консультации со стоматологом стало ясно, что у меня действительно неправильный прикус, и это может привести к более серьезным проблемам со здоровьем зубов в будущем. Врач рассказал мне о различных методах исправления прикуса, и одним из наиболее эффективных в моем случае были пластины. Мне было предложено сделать съемную пластину из пластика и медицинской стальной проволоки. Она должна была закрепляться на зубах и обеспечивать постоянное давление для их приведения в нормальное положение. Такая пластина могла устанавливаться на одну или обе челюсти, и я решила выбрать вариант с обеими, так как мои проблемы с прикусом затрагивали обе челюсти. Уже после первых недель ношения пластины, я почувствовала, как она начала вносить изменения. Сначала было немного необычно и неудобно, но я быстро привыкла к этому новому элементу в моей рутине. Мне нравилась идея, что я могу снимать пластину при необходимости, что делало уход за ней достаточно простым. Через несколько месяцев регулярного использования пластины, заметила значительные изменения в своем прикусе. Мои зубы стали более ровными и выглядели более привлекательно. Я была счастлива, что решила эту проблему и вложила усилия в исправление своего прикуса. Для лечения неправильного прикуса я обратилась в стоматологию "Бюджетная стоматология" в Санкт-Петербурге - https://medistarspb.ru/service/ispravlenie-prikusa/. Там мне предложили съемную пластину, и это оказалось отличным решением для меня. Я благодарна врачам и персоналу клиники за их профессионализм и заботу о моем здоровье. Теперь у меня прекрасный улыбка и уверенность в себе, и я рада, что смогла решить эту проблему.
» 26.07.23 15:33 Профайл

sereg4potapov Re: взрослый стоматолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 535




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Имплантация збов, методика восстановления зубного ряда путем вживления искусственных
корней в челюстную кость и мне именно такие вот услуги нужны были. Благодаря этому
искусственные зубы могут располагаться в правильном положении и надежно фиксироваться.
Клинику долго не стал искать, коллега на работе посоветовал тут посмотреть какая есть
имплантация зубов https://estetikx.ru/...atsiya/ и рекомендовал обратиться
сюда. Честно скажу, все прошло отлично, быстро и совершенно никакой боли. Всем доволен и
теперь не стесняюсь улыбаться. Их стоматологи точно, просто чудеса творят, так что советую
и вам сюда обратиться тоже.

» 05.08.23 14:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.