Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 66

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 54 м. назад
gaveree.. (Форум): 2 ч. 4 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 5 м. назад
Madeira (Форум): 4 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Электромеханические швейные машины
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электромеханические швейные машины
Распечатать 
Электромеханические швейные машины

alena0112 Электромеханические швейные машины

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет! Девчонки, а какое у вас хобби? Я еще с детства люблю вязать, шить, вышивать. Сейчас я ушла в декрет и решила заняться пошивом одежды. Но для этого мне нужна была швейная машинка. Машинку я хотела купить хорошую, но в то же время недорогую. Мне ведь просто для себя нужно. Выбор свой остановила на электромеханической швейной машине. Стоимость на такие машинки даже самых известных брендов недорогая. Я взяла себе электромеханическую швейную машинку бренда Brother. Заказала я ее в Веллес-шоп - https://velles-shop.com.ua/category/bytovye-shveynye-mashiny/elektromekhanicheskie/. Уже ее испробовала, мне очень нравится. Сшивает как тонкие, так и толстые материалы. Длину и ширину стежка можно выставить самой. Работать на ней очень легко и удобно. Я очень довольна покупкой. Так что, девчонки – вот вам отличное занятие, пока сидите в декрете. Купите себе хорошую машинку и учитесь шить! Это вам обязательно пригодится.
» 12.11.20 13:12 Профайл

Darinka07 Re: Электромеханические швейные машины

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.01.22
Сообщений: 31




 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 147 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 147 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я решила открыть свое дело, и заняться швейным производством. Конечно нужны были промышленные швейные машины, так что начала смотреть информацию в интернете как правильно их выбирать. Попала на отличную статью https://rusnord.ru/promyshlennye-shvejnye-mashiny-kak-vybirat-i-ispolzovat.html в которой все подробно расписано, оставлю её тут, может кому пригодиться.
» 09.11.23 15:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.