Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 32 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
brini (Форум): 4 ч. 37 м. назад
jinji (Форум): 6 ч. 48 м. назад
Инесса_.. (Форум): 13 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Скачать или слушать популярную музыку онлайн в mp3
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скачать или слушать популярную музыку онлайн в mp3
Распечатать 
Скачать или слушать популярную музыку онлайн в mp3

Гость Скачать или слушать популярную музыку онлайн в mp3








В последнее время в нашей стране все больше и больше уделяют внимание авторским правам (с одной стороны это хорошо, а с другой, делается это, на мой скромный взгляд, слишком резко. Некоторые альбомы, например, в принципе нельзя купить, даже если сильно этого захотеть). Почему бы не сделать легальный сервис, где бы можно было за доступную цену приобретать любимые композиции? Как бы там не было, но количество доступной музыки в сети сокращается. Если вы ищите хороший и качественный сервис где нет никаких запретов на скачивание и прослушивание, то портал https://mp3uk.net/pesen-2020/9185-morgenshtern-lil-pump-watafuk.html идеальное решение для всех меломанов. Пользуюсь последнее время только этим сайтом и всем очень доволен. Ознакомьтесь пожалуйста и вы с ним.
» 13.11.20 13:28

deafearof Re: Скачать или слушать популярную музыку онлайн в mp3

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.09.21
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я очень люблю слушать музыку.Мне нравятся разные жанры,например метал,хип-хоп,реггетон и т.д.Когда-то я прослушивал свои любимые песни в Вконтакте,но однажды я нашел сайт на котором можно бесплатно слушать и скачивать музыкальные композиции разных стилей.На данном интернет ресурсе много хорошей и качественной музыки.Если что вот адрес этого сайта https://muzmap.net
» 29.09.21 19:38 Профайл

Rikki77 Re: Скачать или слушать популярную музыку онлайн в mp3

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.05.21
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 157 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кстати тоже данный музыкальный ресурс нравится https://muzmap.net полностью с вами согласен, вот только недавно узнал про него. Очень удобный. И все таки решил остаться только на нем. Я считаю там есть все удобства для прослушивания музыки. Огромная база музыки любых жанров я считаю это самое главное на музыкальном ресурсе. Все быстро грузит и удобный поиск. Так же можно скачивать песни.

[ Редактировано Rikki77 в 01.10.21 00:20 ]
» 01.10.21 03:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.