Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 41

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7285

Последняя регистрация: Karla13


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
markDar.. (Форум): 36 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 4 м. назад
alanpoe.. (Форум): 1 ч. 17 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 45 м. назад
Каракат.. (Приватные сообщения): 1 ч. 45 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу себе умные часы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу себе умные часы
Распечатать 
Хочу себе умные часы

jesky Хочу себе умные часы

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 144




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу себе вместо обычных часов приобрести умные часы. А скажите вот, стоит ли это делать или нет? Сложно ими пользоваться?
» 14.12.20 09:28 Профайл Посетить веб-сайт

defaliant Re: Хочу себе умные часы

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 117




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нет, ничего сложного нет в смарт-часах, тем более к ним же обычно инструкция идет. Я себе полгода назад умные часы Xiaomi взял и доволен как слон)
» 14.12.20 11:41 Профайл Посетить веб-сайт

alsberg1 Re: Хочу себе умные часы

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 112




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да берите умные часы, я тоже считаю что стоит. Я себе часы от Сяоми брать не стал, я нашел на https://grunya-shop.ru/katalog/umnye-chasy-i-braslety/ покруче умные часы и их собственно и приобрел. Вообще умные часы реально вещь, по мне так даже полезнее чем сам смартфон.

[ Редактировано alsberg1 в 14.12.20 12:22 ]
» 14.12.20 15:20 Профайл

katyabajrak Re: Хочу себе умные часы

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я лично хочу продать свои часы, но если честно не понимаю к кому мне обратится по этому вопросу
» 18.02.21 20:38 Профайл

MelnykMaria Re: Хочу себе умные часы

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Знаете, я недавно нашла такую компанию, которая занимается скупкой часов https://golden-age.store/skupka-chasov и знаете я благодаря данной компании продала очень дорого свои швейцарские часы, я так рада. Потому что они у меня лежали, а так я за них получила денег и планирую теперь что-то купить, думаю что я куплю себе что-то из украшений.
» 18.02.21 21:25 Профайл

Гость Re: Хочу себе умные часы








Мне нужно было выполнить подключение Xiaomi Mi Band5 к телефону Android. С этим вопросом обратился к статьям в интернете. Мне помог сайт https://wifika.ru/instruktsiya-xiaomi-mi-band-5.html, который освещает эти аспекты. Перед тем, как придерживаться алгоритма действий следует зарядить браслет. После нужно выполнить установку приложения Mi Fit. Дальнейшим этапом будет само подключение браслета Xiaomi Mi Band5 к телефону по Bluetooth. В новой версии браслета много настроек, что полезно пользователям.
» 08.05.21 18:29
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.