Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 63

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
alanpoe.. (Форум): 5 м. назад
brini (Форум): 6 м. назад
alsberg.. (Форум): 40 м. назад
jinji (Форум): 54 м. назад
candybo.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Шашлык
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шашлык
Распечатать 
Шашлык

slavaV Шашлык

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.04.20
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Шашлык - мое любимое блюдо, а любимый шашлык у https://delmar.net.ua/shashlyk-zaporozhye всегда заказываю в одном месте и не нарушаю традиций!
» 20.12.20 23:30 Профайл

Гость Re: Шашлык








Делали всем офисом заказ в магазине готового шашлыка. Первое, что удивило - это оперативность работы! Заказ был для корпоративчика, как бы небольшой сабантуй. Помимо быстрой доставки очень понравилось качество приготовленного шашлыка. Мясо прожаренное и сочное, его ешь и прям во рту тает... Я супер благодарен им за отличную работу и вам рекомендую обязательно сделать заказ доставка шашлыка Севастополь. Я кстати конечно же оставил позитивный отзыв на их сайте. На сегодня осталось очень и очень мало компаний, которым действительно можно доверять и которые работают на совесть, а то вечно где-то стараются обмануть или не доброкачественно сработать, но это не про магазин готового шашлыка однозначно!

» 29.08.21 03:56

profi Re: Шашлык

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.09.21
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 144 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 144 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет хотим с вами поделиться!
На этом портале просто выбрали и оформили заказ доставка шашлыка Краснодар
Выбор тут поистине очень большой, что касается стоимости, то по крайней мере нас все устроило, ну и главное, что шашлык реально такой вкусный, что я лично такой или что-то подобное еще нигде не пробовала. Не знаю конечно, как они его маринуют и как готовят, наверное это секрет их кухни, но получается просто божественно вкусно. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом шашлыков и можете тоже попробовать заказать.



[ Редактировано profi в 18.09.21 18:32 ]
» 18.09.21 21:29 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка шашлыка в Орле0VeroNika0584 04.04.24 08:01

От VeroNika05
  заказать шашлык с доставкой0profi581 17.11.21 12:09

От profi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.